Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

дорогие друзья!
Доргие мои собратья по перу!
Позвольте поздравить вас с Наступающим Новым 2008 годом!
Желаю вам продолжать творить себя, свою жизнь и просто, нашу возможную дружбу в этом русле. Пусть следующий год принесет вам наслаждение в творчестве и признание читателей, возможности реализовать все прекрасные чувства к этому миру.

Так же, отдельно, хочу поздравить Светлану Джус, Жанну Ламор, Переделкина и Лихо этого ресурса.)))) Люблю вас, други мои, и благодарна богу за то, что вы есть на этом свете! Живите долго и счастливо.
Ваша Стефания Невская.
18:44 29/12
показать пропущенные сообщения
*радосна скачит вакруг девчонак*
ия... ия... и я в засос))))
*отталкивает Переделкина*
ннннууу! моя очирить!

Дивчонкииии! Буте счасливы и красивы, а остальное у Вас ужо есть вон достатошно на меня глянуть))))))))
20:40 29/12
От svetlana_d
Ну....всю памаду сажрал...галодный чоль?
На, мандаринку, тока не слюнявь больша)))))))
21:33 29/12
У меня в этом году новый прикол новогодний. Я тут вспомнил, что ещё ни разу в жизни не встречал НГ за писательством романа, т.е. за письменным столом. Ну просто не представилось случая. Идти в гости и напиваться не хочется, благо Жанна уже высмеяла все эти отрицательные наклонности Переделкина, а НГ как-никак семейный праздник. Вот и засяду за любимое занятие, и даже телек не включу. Одним совру, что с теми НГ встречаю, другим что с этими, а сам... хе-хе. Прямо как Владимир Ильич в анегдоте. А то все постоянно норовят тебя споить или женить. Был жив дед, так тот постоянно рекомендовал мне знакомых евреечек до тридцати лет. Мол, закрывай глаза и женись. Щас. Видел я его экземпляры. Ну просто ни в какие извиняюсь ворота. А у нас-то, кхе, как-никак университеты за спиной, мозг, постоянно требующий повышенного внимания. Впрочем, попадаются доброжелатели и среди дальних подруг. Вот не далее как позавчера предлагали мне экземпляр, предварительно напоив до состояния повышенного восторга от окружающих. Девушка - супер, блондинка, с глазами как у пантеры и абсолютно конкретными желаниями. Говорит, без проблем. Даришь мне квартиру на моё имя - рожу тебе двойню. А сама по телефону с другом общается. Я спрашиваю, ты любишь этого человека? Она мне - нет, но мы спим вместе. Вот такие нравы! И после этого они зовут меня встречать Новый Год.
В лес! Вот где истинная свобода. Нехай не найдут.

Так что с новым счастьем, друзья!
16:20 30/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.