Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Чо жрать та будим?
Подглядел шо дявчонки тута рецепты салатикоффф друг други пишуть и падумал а фигли всем их не увидеть?
итак мой рюцепт первый

салат для нежданых гастёв:
2 пачки сухариков
1 баночка кукурузы
1 баночка фасоли
1 пачка манаеза
21:30 30/12
показать пропущенные сообщения
От svetlana_d
Класс! Ща паду делать, а ты чо разарался?
У тя Мухаморы есть, сушонаи,та ещо па сусекам поскреби, мож чо деликатеснае накопаешь?
Так тащи судо!
НАЛИВАЙ!!!!
21:47 30/12
Я с крабовыми палочками люблю
08:06 31/12
ПЕРЕДЕЛКИН! я тут прочитала вашу статью про возможную встречу нового года- так может поступить только самая девская Дева! Я вас зауважала еще больше. Лучше уж одному, чем - с кем попало!
Игорь! Желаю вам все-таки создать тот уголок счастья, где можно будет дарить близким новый год в качестве деда мороза и снегурочки)))) Желаю, чтоб новый год вам принес в своей золотистой коробочке, ту прекрасную фею любви, которая одарит вас своей пыльцой счастья , а после останется и никуда, никогда не уйдет. Желаю здоровья вашим детям, чтоб они выросли и стали ближе по возрасту на один год к своему отцу. Чтоб все возможные планы на следующий год нашли свою реализацию и достойное завершение. Пью за ваше здоровье, Игорь! С наступающим!
09:19 31/12
Спасибо, Стефания! :))) Ну почему ж я так тепло говорить не умею? Всё-таки женщины мудрее нас мужчин. Уголок счастья это хорошо, но главное на мой взгляд не позволить себе расслабиться. Потому что счастье иной раз оборачивается и против нас. У него есть неприглядная обратная сторона. А планов у меня особых пока нет. Как уж получится. Последние полгода активно спасаюсь творчеством. Да и в одиночестве есть очень много прекрасного и удивительного. Особенно в возможности самостоятельно и независимо планировать свой день. Но я согласен, что праздники лучше всего встречать в кругу близких друзей. Так пускай в следующем году у всех у нас, подружившихся здесь на форуме, их прибудет. Большого крепкого здоровья вам и любви! А ещё у нас светит яркое-яркое солнце. На улице просто сказка, что даже не хочется сидеть дома.

Пью за здоровье вас все, дорогие мои и близкие люди!
09:46 31/12
я тоже знаю рецептик

вареные ракушки (кастрюлька)
баночка кукурузы
копченая курица мелко порезанная
помидоры
ну и маинезиком все это заливаем

пальчики оближешь
хи

с новым годом всех
17:10 31/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.