Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Красноярск с НОВЫМ ГОДОМ!
Кхы, слово сдержал встретил у компьютера. :)

Короче у нас 2008 попёр, завидуйте москвичи

Переделкин из вашего светлого будущего
18:51 31/12
показать пропущенные сообщения
СИМФЕРОПОЛЬ ПОЗДРАВЛЯЕТ КРАСНОЯРСК! С НОВЫМ ГОДОМ НАРОД!
20:35 31/12
Всем спасибо! :) Сдержал слово: ночью писал роман. Шло не очень. Соседи сверху топотали, бабушка пыталась смотреть телевизор. Ругалась, что совершенно не на чем сосредоточить внимание и в советсткое время было лучше.

И ещё запало в душе строка из телевизора, который самым краем меня всё же цеплял: "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи"
09:08 01/01
Жанна что-то куда-то запропастилась. Стихи я смотрю почитывает, а в форум не выходит. :) Застеснялась поди своего поведения опять. :))) Я уже и пить бросил, вчера последние пол-литра кагора осушил за новый год. Всё теперь до 8 марта не капли, даже на 23 февраля.

Эх, у неё правда компьютер один на двоих я и забыл. Суровые условия быта. Не то, что у меня. Что хочу, то ворочу!

LAmour, выходи! Я тебя люблю! *машет платочком*
ну куда подевалась эта красавица?
11:11 01/01
Жанне сейчас не до нас..Молчит Жанна,думает наверно,как это -рррраз и уже будущее? Жанна,с наступившим Вас,он теперь уже-настоящее..Будьте благоразумны,президент даже пить бросил! Ответьте,пожалста
16:47 01/01
До нас ей, до нас! Просто ей муж не даёт общаться. Наверное, компьютер занял и всё. Бедная девочка! * сморкается в платочек * От этих мужиков одни беды. Возьмут женщину в собственность и почитай человек для общества практически потерян. А ревнивые... Страшно подумать. На других мужиков как на красную тряпку реагируют. Собственники! Ненавижу этих мужиков! * с удивлением смотрит на себя, как будто не узнаёт *
11:09 02/01
* тоже с удивлением смотрит на Переделкина* Ну эт точно не Странник подсказал! Жанна будет скоро,хватит вам брюзжать,Музы тоже должны отдыхать
13:43 02/01
А почему нет Стефании со сковородкой? Как-то я уже соскучился без побоев.
09:56 03/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.