Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Красивые женщины и недотёпы мужчины
Всё начинаю постить на интересующие меня темы. Никто не выходит из запоя, один я как идиот шастаю по общелиту, нет чтобы тоже запить.

Давайте разберёмся. Я сейчас буду обвинять природу! Просто бросаю ей свою перчатку! На, держи! Нет, ладно, Природа – женщина с ней я не могу так запросто повздорить. С Богом – тоже, Жанна обидится. Чёрт, на кого бы стрелки перевести? Нет, ну почему в природе такая несправедливость? Одним всё, а другим – ничего! Это я не на себя сейчас намекаю. А вообще, образно выражаюсь. У Переделкина были красивые женщины! Но ведь есть и несчастные обездоленные люди! Почему природа так распоряжается? Одним понимаешь и внешность, и богатый внутренний мир, и красивые стройные ноги, а другим – рогалики с кофе и то не ежедневно. Вот какое тут может быть смирение? Сейчас я всех выведу на чистую воду!

Да, можно сказать, что внешность не главное. А я вам скажу, враньё! Ну, если уж человек эстетически настроен к внешнему миру, то у него везде клин вбит, и высочайшие требования к идеалу. * рисует себе портрет Жанны масляными красками *

У меня был случай. Вернулся Переделкин из армии, и в него по уши втрескалась двоюродная сестра, очаровательная девушка, о шестнадцати лет. Куда это годиться? Вот скажите! Это же нонсенс. А потом спустя годы я узнаю, что у моего отца тоже был небольшой романчик с его кузиной (платонический). Это что в стране не хватает нормальных мужиков? Или чего? * от возмущения поправляет бабочку, которая сдавливает ему шею *

А почему красивых женщин ещё и вдобавок вывозят из страны всевозможные богатенькие бюргеры? Куда смотрит мужская общественность? Почему выпускают? Визу не давать! Никаких МПЖ. Только на экскурсию. А то взяли моду! Зазнакомятся через интернет и лыжи за бугор навостряют. А потом едут сюда со своей ностальгией! Утирай им тут их крокодильи слёзы. Платочков не хватит!

В общем и целом я не доволен, как тут всё обустроено и у природы
и у человечества. Мужчины всей России объединяйтесь!
Вернём наших женщин к общероссийской плите!
12:48 02/01
показать пропущенные сообщения
От LAmour
Переделкин решил Жаннку просто добить.
Чтоб уж не мучалась. Правильно:)
Я там на своей страничке тож утопиться решила-образно:) Не пугайтесь.
Это искусство:)
С Ксаной заболталась по дороге к вам, извините,Переделин:)
11:42 03/01
От LAmour
Переделкин,пардон:) Спешу:))))
11:43 03/01
От LAmour
Ксана,после отдыха,возвращайтесь к нам!!!!:)
11:44 03/01
Ксана, ни в коем случае не уходите! Или вы откул решили взять? Тогда пишите заявление как положено. Я вам свою президентскую печать бухну.
11:50 03/01
От LAmour
Какой отгул?????Ни фига!!!!!!Я запрещаю!!!Какой отгул, ексель????
11:55 03/01
НУ ЁПРСТ! Ну,чо это,блин!!!!! Целый отзыв вчера человеку отправила-сегодня отзыв как корова языком! Ну чо эт,а? Хто нибудь щас есть? Не,блин,одно эхо.. А отзыв такой! Мечта раненого сердца! А первый отзыв был глупой такой,он,блин,остался.
* грозит кому-то кулаком..мож.,админу..?* Кхы-кхы-кххххы *кашляет
с надрывом*- пора курить завязывать..ато серцу скоро кирдык..*хихикает : который раз кирдыкт-то?" А ,пойду,прошвырнусь,мож талант откопаю..
12:46 03/01
АААААА! ДОШЛО! Он,видать,стихо редактировал,вот и отзыв стерся сам по себе.Ну все одно абидна!
15:29 03/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.