Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От Белый
Странники ночи
Привет страна!
01:01 06/01
Слушаю вас внимательно.
08:08 06/01
От Мышка
Весьма загадочная тема...)))
10:55 06/01
Наверное, ожидается шабаш странников.
10:59 06/01
От Мышка
О, да!))Мы уже тут заждались продолжения темы! А уважаемый Белый жестоко мучает нас томительным ожиданием:-)Больше всего в жизни не люблю две вещи: ждать и вранье. Еще тупость не люблю, но это уже не по теме…
Так что же там со «странниками ночи»???))
11:55 06/01
Напились наверно и спят, ноги на полку. Может человеку просто выпить не скем? Всякое ведь бывает.
12:15 06/01
От Мышка
Да, Странник. Похоже только мы с вами коротаем время на форуме.Наверное, все же не коротаем, а проводим, ведь оно потрачено не зря...)))
Что-то Ксаны сегодня не видно...И мало кого видно...Просыпайтесь люди!Уже обед!
:))
12:40 06/01
А чо,ждете обед? Я там у себя рецепт вывесила..Влад хвалит,говорит у его собаки слюни текут.Вот.А щас я борщ варю,поэтому и бегаю от вас к нему,к борщу то есть. А ваш Белый уже опубликовался( легализовался) аж тремя,каж. стихами.Гы)))Тройняшка у него! Надо бы прочесть,ато мож. человек так о себе знать дал,в смысле -Люююди! У меня стих попер..))))))) Ой,а кому я это все? Ау! Вот недаром,Володя Высоцкий пел: Друг, оставь покурить.. А вокруг тишина.. Знаю,Переделкин себе тотем строгает или из камня вытёсывает.. А Мышка чонить грызёт на обед...Ладно пойду и я борщечка срублю.. Встретимся после обеда
13:15 06/01
От Мышка
А я уже устала готовить с самого утра, 12 постных блюд на вечерю)))Вот решила на форум заглянуть, а Ксана убежала, Белый все творит(щас кстати прочту, чего он там натворил;))Сначала ввел нас в заблуждение и глубокие размышления, а после пропал)).А Странник испарился…
И так всегда;-))
13:25 06/01
А это значит Жанна не появляется.А мож. к Рождеству готовит,он тоже любитель чего-нибудь приготовить.. Я пошла к Белому.Блин,он стал звездой,однако!
13:44 06/01
Быстро же я управилась! Да... Кста.,Мышка,за чудотворным камнем я-первая.))) Я вот что подумала,почему так случается,что человек пишет талантливые красивые(я бы сказала изысканные) стихи,а его почти никто не читает? Для переделкина-это не о Руслане.(хотя,Руслана как раз и читают). В силу каких таких обстоятельств его страничка отдыхает от читателей? Что скажете?
Мож.я посоветую потом человеку и у него все будет ОК.?
13:52 06/01
От Мышка
Я у Белого уже побывала, и с увереностью говорю что не зря!Попутно заметила и у вас, Ксаночка, что-то новенькое появилось))Теперь иду к вам!))
Кстати,Ксана, Влад там приглашает нас с вами в гости, чай предлагает, ночлег и все такое...)))Ну в общем можете заглянуть на страничку моих отзывов)))
А я к вам иду на страничку))
13:55 06/01
От Мышка
Честно говоря, я не знаю почему так получается.Сама не раз задумывалась об этом...
14:17 06/01
а мне нравятся красивые мужчины и не важно
пишут они стихи или нет
16:10 07/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.