Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Я сижу под ИЕ 6.0 и при нажатии перехода страниц переход происходит но на совершенно пустую страницу. Ответы по этому поводу я уже видел, так решил поучаствовать.

Мне кажется,что это скореее гостевая книга,чем форум. При такой интенсивности сообщений. даже если спадет пик споров. отыскать свою тему "Внедрение персонажей в литерарутрное произведение", например,будет сложно.Вряд ли ее вообще найдут, потому что перелистывать весь форум утомительно.

Согласен,форум превратился сразу же в свалку словесного поноса. Я устал уже от интриг,не вижу причин и денег,из-за которых можно воевать. Но люди хотят споров - пусть спорят.

Нельзя ли сделать ответы в виде списка-нажал плюсик-раскрыл,а изначально - только темы и ничего более с плюсиком по краю.

Или,вообще, купить полноценный форум.Открыть в нем несколько разделов и пусть в одном из них люди убивают друг друга и промывают кости.А в другом я буду читать целевые сообщения по технике письма и стилистике.

По вопросу единоначалия.Решение вижу в двух способах.
- удалять комменты всех участников личного спора и закрывать обсуждение, и право писать под произведением.Если в ответ появляются новые,подобного содержания, и продолжаются уже третий раунд, то убирать в стол всю переписку.
Если спор не личный, а литературный - не делать ничего,просто убирать из него личные сообщения оскорбительного характера.
-переносить поле боя в форум(полноценный купленный по лицензии) вместе с произведением и комментами и произведениями ВСЕХ участников спора,и пусть там спорят хоть до ядерной войны.
Администратору оставить право не отвечать на вопросы личного характера,но оставить обязанность комментировать действия более обширно.

Спасибо.
07:48 09/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.