Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Маневрировать по форуму научился,нашел ошибку, вот и прочитал тут-только заметил.))))
Вообще предлагаю закрыть форум по техническим причинам:)
Тут кроме порожняка нет ничего, выясняют какую-то гражданскую "лирику", угрожают судами-короче, попса, как говорил товарищ Летов, вырубите на х....
Я создал 2 литературные темы и получил только пару ответов, спасибо что прочитал хоть кто-то.Но конкретных дискуссий я НЕ увидел.

А по предложению "неинтересных" стихов довольно интересно:меня не пробирает социальная и гражданская, религиозная илюбовная лирика. Нравится детская,житейская и бытовая, философская,но на тему просвящения - религия это тоже попса.

Давайте организовывать сообщества,и участвовать в них.Техническую реализацию пока не могу предложить,занят своим сайтом,но смысл в этом огромный.
Мы сможем создать сборники и даже издать их. К этому стремятся все.Мы сможем общаться кучками,а слушать поп-звезд нашего сайта вообще неинтересно,мне что Чуча,что даже не знаю кто - мне интересны мои темы. мне интересно обсуждать с теми.кто в курсе темы,а не доказывать религиозным автораам,что бога нет.

Может,резковато, простите, ничего личного ни к кому нет.
11:51 09/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.