Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От LAmour
Я тут головой рискую можно сказать.
Итак, начнем-с оправдываться. Канешн враги в оправдания не поверят, а друзьям они не нужны, поэтому это я так - для себя.
Переделкин все знает...да и то помоему имеет жестокость сомневаться в сказанном мною. На общелит я больше никогда не вернусь. Вход мне сюда заблокирован. Я проплпкала ночь целую, ибо очень вас всех люблю. Сейчас...дайте я соберусь мыслями.
Никаких моих клонов (кроме всем известной Тени) нет. Переделкину выговор за то что он сбивает людей с толку. Я родилась в 1988 году 24 июня в пять часов утра и мне 19 лет. Милый, вы меня слышите? Откуда вы взяли 1989 год понятия не имею. Уважаемая Тендер - это совершенно другой человек, мне неизвестный. Надеюсь она не плохой автор и хорошая поэтесса.
Значиццо так...дальше что...да собственно и все.
Ксаночка,дорогая Светлана, Стефания и милое Лихо, я вас низачто, под пытками, никогда не забуду. Впервые встречаю людей с которыми мне интересно и спокойно, светло и радостно...и тут же их теряю. Прощайте, милые!
Переделкину говорить ничего не буду, ибо трудно...Я ведь и правда его люблю:) Хм...надо выбить его из своей башки, не могу-мучаюсь уже третий день.
Все, надо освобождать папкин рабочий комп. Целую всех, пожалуйста, не забывайте меня! Ибо пока о тебе помнят - ты жив.
Искренне ваша Жанна, она же L'Amour.
11:25 09/01
показать пропущенные сообщения
*сидит на пеньке*
*хнычет*
я тож уйду!
и вирнусь Абадоном!
ух и попляшите мне!!!
20:35 09/01
От svetlana_d
С кем вернешься?????
Чо за мужик? Познакомишь?
*бежит к зеркалу, достает косметичку*
Лиха, а чо он пьет? Стол накрывать?
20:40 09/01
*умилённо*
usssssssss
не! ну кто от таких дяфчонок можит уйти а?
*махнув рукой*
хрен с им остайус
20:55 09/01
От svetlana_d
"хватает веник и бежит за Лихом"
Ах, ты халюган, длинношерстый,опять адманул...

* размазывает памаду*
От ить скока добра даром извела,
да исчо буквы англицкие накатал и откудава знаить?
Пади хахелиху нашел вумнаююююю
21:38 09/01
Ба!Скоки слёз...Никак проводины..?Дайте ухадаю: открылся возраст... знать в армию!!!Хто..?Каво...-Жанну???Да Вы чё..?Хорош перестройки да переделки в призывах устраивать!!!Руки прочь от красивых и умных в армии(их там и так не осталося)!!!
22:18 09/01
Ничего-ничего, жизнь наладится. Как-нибудь. :) И в армии в том числе. Главное, что код возвращения сработал. Он всегда срабатывает. Странник не дурак, хоть и холодное тёмное создание.
08:33 10/01
Ну ни фига себе... Стоило отъехать в глухомань всего-то на 10 дней, и опять подсчитывать потери... Жаннаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Мне нужны Ваши стихи и Вы тоже - может есть способ общаться иначе? Если можно, я дам свой адрес.
12:33 10/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.