Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

ЛЮДИ! НЕ МОЛЧИТЕ!
ЛЮДИ! НЕ МОЛЧИТЕ!
Выскажите свою позицию по поводу НЕЧИСТОПЛОТНОЙ политики администрации этого сайта!
Только что были стёрты обращения Таль Сандлер и Анатолия Зусмана!У автора Zero стёрты ВСЕ эпиграммы - ответы на эпиграммы редакторского состава!А эпиграммы редакторов остались нетронутыми, как остались нетронутыми "стихи" Брумеля, с призывами к насилию и убийствам!
Что же это здесь происходит???????
01:18 02/09
показать пропущенные сообщения
давай оставим Свету в покое... да и Брумеля, лично мне он не-интересен.
вопрос остаётся тот же; ПОЧЕМУ БРУМЕЛЮ ДОЗВОЛЕНО ТО, ЧТО НИКОМУ ДРУГОМУ НА ЭТОМ САЙТЕ?
15:31 04/09
Кингу: Поясню специально для Вас: Мне нравится арбуз,И.Кинг.
Кому бы писать о "фекальной наполненности эпиграмм", только не Вам.Может быть, это у Вас "бревно в жопе", И. Кинг? А что у Вас в глазах и подумать страшно, лицо сайта.
15:33 04/09
Таль, лично я не заметила этого - что ему дозволено то, что никому другому.

А если есть подобные вопросы, так и пиши их Админу, дружбой с которым ты так хвалилась в своих комментариях. Уж по дружбе-то - может он ответит на твои вопросы? А спрашивать подобные вещи у таких же авторов, как и ты - ... не понятно.
15:46 04/09
а я и спрашивала у админа, как же ты читала?
в заголовок вынесла...
но вместо ответа получила нападки с вашей стороны.

"ак и пиши их Админу, дружбой с которым ты так хвалилась в своих комментариях"
пошли-ка мне ссылочку, которые подтвердят твои слова.
иначе придётся вывесить на Стихире и здесь про нашу "дружбу" с ним.

а пока я заявляю здесь, прекрасно знаю, что он читает.
мне трудно было поверить, что он разделяет взгляды Брумеля, но ты мне это доказала. особенно сейчас намекнув на то, что он не просто не дружен со мной, но и в упор не видит. ок. теперь же когда я знаю, что это так, хочу сказать ему своё "фи" и то, что он, живя здесь, плюёт в свой народ - он мне не то чтобы ДРУГ - он мне НЕПРИЯТЕН, как любой кто плюнет в русский или еврейский народ.
16:35 04/09
Наташ, согласна полностью.
Надоели.
Думала - хоть на форуме будут без бардака общаться, а они всё туда же. Даже не интересно...(
18:21 04/09
Таль вот тебе ссылочка:
http://www.stihi.ru/rec.html?2007/08/26/2323

неужели для такого простого вопроса, который ты могла задать и по телефону, и написав в почту на адрес Админа - нужно было разводить такой бардак? Ведь твой вопрос адресован непосредственно к нему?

Всё, Таль, законы России ты знаешь теперь(!) неплохо - по тому вопросу, который тебя интересовал.
И ещё: не нужно приписывать мне своих домыслов. Поддерживать человека в убеждениях, или опротествать необоснованные обвинения - это разные вещи.
И.Н. Брумель находится в России. Законов РФ он не нарушал ни в своих произведениях, ни в своих комментариях.
Не устраивает - несите свои доказательства и обвинения в полицию. Всё равно заставить человека думать так, как хотите вы - вы не имеете права, да и не сможете.

19:40 04/09
Да, Наташ)))
"подводить базу" - это они умеют.
Не первый год кочегарят)
19:42 04/09
Уважаемые авторы! Вы хоть на минуту задумывались над тем, как все это выглядит со стороны? Извините, но после прчтения всего подряд, возникает только истерический смех! На что вы тратите время и силы? Вы ради ЭТОГО зарегистрировались на портале? Происходит элементарное переливание из пустого в порожнее, вас втягивают в бесконечную дискуссию и вы на это неосмотрительно попадаетесь! Прежде чем отвечать и вставать на чью-либо сторону подумайте: а надо ли вам, чтобы вас смешивали с дерьмом? В жизни и так не столь много положительных эмоций. Так какого черта самим себе осложнять жизнь, а?
19:43 04/09
А фиг их знает, Регин)))))))))
Наверно им просто скучно)))))))))))))))))
19:48 04/09
я не хожу по ссылочкам людей, которые настроены агрессивно, этому меня научила "первая мировая война")))))
ну, почему ты такая бескомпромиссная, Галюня?) зачем ты заставляешь писать приват про людей, которые находятся
на сайте. зачем ты пытаешься продолжить никчёмную войну? тебе это доставляет удовольствие или ты думаешь,
что все глупее тебя? я не только задавала вопрос Админу в письменном виде, но и не один раз говорила с ним
по телефону... и что? я писала, если он не ответит мне придётся писать на обоих сайтах.
что тебе ещё про приват рассказать? так же я просила убрать моё имя с главной, на текст мне чихать.
но Админ по тел. обманул меня, сказал, что он вне доступа интернета, а кнопки не у кого нет.
стали пропадать рецки. тогда и поняла всё же кнопочки мы имеем. А то что моё имя было в заглавии рецензии
Брумеля на главной отразилось на мою жизнь в реале, чего я не хотела. может ты знаешь, почему Админу
выгодно испортить жизнь в реале автору, который крутится на его на сайте?
21:16 04/09
мда... ты повторяешься, Таль.
На всё это я тебе отвечала в предыдущей теме.

23:28 04/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.