Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Светлане Даниловой:
Извините, Светлана, но при такой Вашей активности, Вам не мешало бы иногда и думать, что и как Вы пишете.
Обвинение в "нацизме" является тяжелым личным оскорблением, и не только на мой взляд (на многих израильских форумах за такое бездоказательное обвинение на недельку-другую лишают доступа, а то и модерируют).
Что конкретно Вы можете предъявить автору Игорю Брумелю кроме своего видения его текстов? Плюс "мнение" ещё нескольких кликуш имеющих личную неприязнь к Игорю Брумелю. Мне лично такое поведение кажется безответственным.
Ведь так можно (по моему видению)) Ваш "наивный" стишок "Об антисемитизме" объявить антисемитским. Могу показать его "антисемитскую" подоплеку.;о)
Что же касается эпиграмм, то я видел "эпиграммы" зеро.
Мои эпиграммы, в отличие от его, безличностные, а уж если кто-то себя в них "узнаёт" -- это говорит только о том, что они, с художественной точки зрения, удались.;о)

Геннадию Снежему:
Гена, ну нельзя быть таким кровожадным! Сам подумай: человек сам извинился и снял безусловно неумышленно сплагиатированное произведение, а ведь мог бы развести бодягу о том, что он переработал, доработал...етс., как это сделал некий Член Президиума СП РФ и Зам. Глав. Реда "Молодой гвардии" Валерий Хатюшин, выставив чужое стихотворение в книге и который благополучно обитает в Москве (это к вопросу о местожительстве)))и на стихире.
Мне самому многократно попадаются в сети мои стихи, содранные до буквы и поверь, что очень плагиаторы признаются, а уж тем более извиняются.
Мне кажется, что с извинениями Гаркави инцедент должен быть исчерпан.
11:05 02/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.