Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

теоретик)
теория 1
Любовь- ЗЛО!
Любовь, если она(даже тем более) взаимна и чиста(хи) есть вред.
Патамуша влюблённые стремятся сделать всё для любимых, тем самым уничтожая свои шансы стать кем то большим. Отдельные случаи когда влюблённые помогают друг другу лишь подтверждают пагубность любви.

теория 2
неразделённая любовь - благо!
Какой бы сильной не казалась боль(?) она побуждает делать вещи которые могли бы изменить ситуёвину в Вашу пользу, тоись Вы развиваетесь. Ну разве это не благо?

теория 3
расстование должно быть резким и безжалостным!
ибо оно также включает стимул на развитие. А виражи с отъездом в командировку на полгода в надежде что рассасётся вредно. Патамушо рассасатся то рассосётся, но ввиду постепенности стимул развития не включается и остаётся тока апатия.

воооооооооооооооооот)


20:23 14/01
показать пропущенные сообщения
Роман у меня в ступоре. Но я надеюсь его сегодня сдвинуть с мёртвой точки. Да, застишило меня в январе со страшной силой. Болдинский январь. Просьбу Вашу выполнил. :)
15:47 15/01
Парижмётик с глюкоморами?Никак праздники"красные"надвигаются?Эт чё ж:глямуры да пиары опять на баррикады зовут-не потчевается им в "Болдинский январь"!Пойду кинжал точать,а то вечно мне токмо какие-то рэпрэссии по долготе остаются!КУ-КУ,Еленушка,я тута-абрек Ширдон.
16:01 15/01
Ух ты! Стоило поорать всего-то час - и два молодца объявились, да какие! Герр Президент и горячий Ширдон! Переделкин, миленький, добренький, самый умненький (ой, не люблю подлизываться, но с другой стороны я и не вру вовсе - так слегка преувеличиваю) - Переделкин - а за меня перед Жанной похлопочите, я по ней скучааааааюююююююююю! Ширдон - мне Лихо пожмотничал мухомор с поганкой - какое сказочное жлобство - а еще про ЛЮБОФФЬ спрашивает... А вчерася, он Достоевского по-моему отравил бутером с недорощенной плесенью...
16:20 15/01
От svetlana_d
Ну, чо на Лиху напали? Ай????
Лиха чуть темку паткинул, а то сафсема затухли и без мухаромчикофф.
Вон, Переделкин агаист какой!!!!
Оне с любимой девушкай обсчаются хде-то, а на других ему начихать!!!!! Эх, ты. Вона тебе чо от форума надо была. тока пра любофф к Жанне паорать, а мы побоку???
Фсё!!!! Я тя боле не люблю, и буду устраивать переворот...
Хге, Лиха с палюметом?????????
Лена, ща мы ево уроем....
17:05 15/01
От svetlana_d
Ленусь, а по-поводу любви...спустись на форуме пониже, там есть тема, которую Переделкин начал" Чёрт с вами...", что-то такое, так там найди мой ответ Ксане, может быть не будешь тогда так категорична?
17:10 15/01
Света, я все прочитала - знаешь, я же не говорю, что ЛЮБВИ нет - я сама живу только ею, но ни разу в жизни не было ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ (да, вру я - была, но я не имела на нее права), а остальное... страсть, заблуждение, игра. Я всегда люблю вопреки - получается, что вопреки всему на свете и иду до конца, до последней черты (последний раз это закончилось совсем плохо - ведь ты же видела посвящение моему Пауку "Давай поговорим"). Света, я устала, устала смертельно, и я не верю...не верю людям, а себе особенно, что может быть хуже?

17:34 15/01
А вот про Лиху - думаешь, он хге - отсиживается, ждет, когда мы все уйдем. Потом вылезет из-под стола, погрызет мухомор (один, чтоб никого не угощать), и расскажет своему пулеметику, сколько стало в лесу народу - не продохнуть, шастают, схрон ищут... Не - он еще про любовь задумывается, а я еще хотела попросить пальнуть пару-тройку раз по движущейся цели...
18:13 15/01
*смиётсо*
затож как зацепило та всех))))))
повылазили из норок)))))))
18:16 15/01
Ух ты - нарисовался, не сотрешь... Слухай, а это - один глаз ты где потерял? В любовной игре, драке или это родовая травма?
18:22 15/01
Глубокоуважаемая Елена, Достоевский непотопляем, и уж тем более его невозможно отравить одним бутербродом с недорощенной плесенью, он живее всех живых. Только лишь взгрустнулось немного от бутера, на всех по-разному действует данное зелье...
18:36 15/01
Ух ты, правда, живой! А сколько примерно нужно бутеров, чтобы отравить Достоевского? Вы не подумайте, чего плохого - нет, у меня чисто естествоиспытательский интерес... Я вот люблю опыты ставить разные, всякие - опять же из самых лучших побуждений, из самых благородных...
А Вы заметили, Ширдон - крикнул мне, что он типа ЗДЕСЬ - и деру... моментально... да, мужчины... Переделкина я понимаю - у него естественное состояние тоски вследствие разлуки (а между прочим, мою просьбу небось и не выполнит). А Ширдон, хм... пойду поищу его, а если не найду, пойду уже спать, не бегать же за ним по лесу... Достоевский, приятно было познакомиться, а Лихо - злыдень... ничего, может в другой раз Стефания поможет у него пулеметик выдрать, вместе постреляем, заодно и мухоморов по-хорошему выпросим...
18:55 15/01
А вообще, любовь прекрасное чувство, воспользуюсь словами не нашего классика, мужчина - сердце которого не обожгла любовь к женщине, не может считаться настоящим мужчиной. Вот так вот. А женщине, так просто необходимо кого-то любить и о ком-то заботиться, таковы ее природные инстинкты.
19:11 15/01
Вы знаете, Елена, я никогда не задумывался, сколько бутеров мне надо, чтобы в моем доме заиграла музыка, которую я не услышу. Но боюсь, что если задаться этой целью, то Достоевский окажется вполне потопляем...
19:23 15/01
*почёсывая затылок*
у мине смутное очучение шо Ширдон втихую схамячил все мухаморы!
20:15 15/01
Ни-ни!Ширдон попивает втихую.А мухоморы-на закусь,да и то-не прибранные обитателями форумских посиделок-поприкалок(от слова прикол).Лишка не обижу,ибо дорог стал бессеребрянобеспулизамётчик наших нехитровыдуманноткровеннобольновдариволбудуманных и т.д.и т.п. забот.А потому остаюсь всегда приятнорасположенным ко всем бабопирогоманившестарогрядущемужицкоодинокогоршим слезам,Боец за счасть Трудового поэта:всего-от Гринвича и до Сорбоны расположенного русскопоэтичаского пространства;гвардии сочувствующий отряду им.товарища Августа Бебеля...мл.ст-т.в отравке-Ширдон.
22:06 15/01
От svetlana_d
Измаил, кошмар чего наговорил!!!
Без бутылки, твои высказывания по нулям, пойду за коньячком, а потом буду твою шифровку переводить...
23:00 15/01
Светик(рад тебе)!Не забудь у Лихонька глючка на занюх,да на троих!А то дышать тесно-проблема то ить какая:ЛЯБОВЬ По-БАБЬЕ(затрудняюсь знак проставить).Ширдон.
23:17 15/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.