Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Творчество представителей иных цивилизаций
А такой вопрос: кому и что известно о творческом наследии и современных творения различных гуманоидных и негуманоидных рас Вселенной. Какие виды устного и письменного творчества присущи и характерны для тех или иных уголков центра и переферии Космоса.

Очень расчитываю на помощь Странника и изо всех сил пытаюсь вызвать интерес Переделкина, чтобы вытащить обоих из подполья.
19:05 16/01
Сосед мой - Геннадий, прямой наследник гуманоидной расы. Когда он пьян, его произношение становится настолько непостижимым для моего восприятия, что я нисколько не сомневаюсь в его принадлежности к иным цивилизациям... Вот еще один пример инопланетянина в человеческом обличии, это Петросян, чем не пришелиц засланный враждебными цивилизациями, с целью взорвать земляном мозг.

09:46 18/01
Я сам являюсь носителем чего-то внеземного. Когда был офицером, меня похищали инопланетяне, один раз даже на 3 дня. К сожалению, они стирали всю мою память. После этого был творческий прорыв на космические темы, но самих тем инопланетяне мне не оставляли. Ограничивался человеческими...
10:34 18/01
Хочу заметить, что творческая энергия питает космос энергией. Поэтому, друзья, пишите больше и лучше. Не дадим погибнуть Галктике!
14:14 18/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.