Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Здравствуйте, бабушка Олечка!
Рада, что наконец-то услышала Ваш чудесный голосок. А я знаю почему долго не отвечали - писали два дня ответ? Я угадала?
Если Вы всё читали, что я написала, то помните фразу " ...и откуда в людях столько злости-то" - вижу, помните, так я теперь понимаю: скорее всего от старости. Не в моих правилах обижаться на старичков. Действительно, каждый понимает всё в меру своего интеллекта и видит то, что хочет видеть, а старики, так они видят даже того чего нет, фантазию развивают, молодцы!
Мне Вас жаль...на старушечьи выпады, я не отвечаю,потому как у них с памятью плохо и они обычно, забывают, что говорят и путают не только возраст, бедненькие.

" Кстати, в анонсах наткнулась на стих какой-то Фатимы, обучающей русских людей Родину и убиенного ими царя-батюшку любить. Что-то типа: Вы, русские совесть пропили, а я, спасу Россию от жидомассонов. Огалтелая, малограмотная националистка, а к ней уже народ потянулся, присоединяются. "

Простите, это не Вы писали? А говорите даже слов таких не знаете...ай-яй-яй, забыли, да ладно, с кем не бывает.
Я уже девочка большая и меня не надо нанимать, я сама зарабатываю, да и мама дает на кино и дискотеки. Ну, а пиар...какая Вы догадливая и умная, как и все бабушки!)))

А, по-поводу моих стихов : да, представляете, читаю родственникам на ночь, а друзья, так те в великом восторге и хвалят, хвалят...)))))
Вот так и живем, бабушка Оленька!
Да, спасибо за статью на форуме, она мне понравилась. Особенно про винегрет, где Вы о каких-то друзьях пишете, только я их чой-то не вижу! Кстати, я в очках и шляпу одеваю, как Вы это узнали?)))
По -поводу памятки о стихосложении: так говорите она выдвинута на литературную премию? Это надо же!!!! Простите, не знала, что памятки с НЕлитературными выражениями, выдвигаются на литературные премии, а какая премия-то?
Там Вы ещё что-то писали о культуре, моей или своей? Простите, не поняла!)))

Заходите в гости, всегда буду рада пообщаться с высокоинтеллектуальным человеком! Глядишь, поумнею!)))


00:08 19/01
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.