Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Здравствуйте, Алексей!
Очень рады видеть Вас в нашем маленькои государстве Общелит!!!
Во первых строках сваво письма спешу сообщить, что наше маленькое государство находится со всеми в прекрасных отношениях и напоминает Щвейцарию, которая красива, многообразна и никогда ни с кем не воюет! Мы молоды, веселы, гостеприимны, очаровательны и ОЧЕНЬ дружны. Иногда мы ругаемся, но...скорее для порядка.
Основное правило - быть всегда тактичным и улыбаться!
Наше государство ещё очень молодо, можно сказать новообразовавшееся, поэтому пока, в совместных проектах, вроде как, не участвуем, но у нас очень тесная связь со всеми и налажены дипломатические отношения.Каковы наши рейтинги..м-м-м, а, вот, не знаю, но думаю Вам кто-нибудь ответит обязательно!
Главный девиз нашего государства: Улыбчивость, Вежливость и Любовь друг к другу.
На форуме любим похулиганить, но это не значит, что мы несерьезные личности!
Ну, вот! Всё, что я Вам рассказала - это моё мнение. Ну, думаю, тут Вам ещё многое скажут. Так что - Добро пожаловать! Гражданство Вы уже получили и я Вам рада!!!)))))))))
08:08 22/01
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.