Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Расскажите мне, пожалуйста...
Я на вашем сайте человек, можно сказать "в пелёнках", только вчера зарегистрировался. Не могли бы вы рассказать мне, что такое есть сайт poezia.ru и с чем его есть? В каких отношениях он пребывает с obshelit.ru, есть ли совместные программы, альманахи и т.д.? Каковы рейтинги нашего и этого сайтов? Всем, всем, большое спасибо!
02:44 22/01
показать пропущенные сообщения
От svetlana_d
Игореша, а чего это ты, после ухода Жанны, стал таой вреднючий? у кого научился? Смотри...дурной пример заразителен и не делает тебе чести.Потому что, эт мы знаем, что ты у нас славный, а другие тебя ещё не знают и спужаются.
Конечно, Жанны нет, так на нас ужо начхать? Неззя так...а то приду на твою Стихи.ру, куда ты Жанетту переманил и устрою погром обеим...
16:51 22/01
А приходите, конечно. Я с удовольствием буду к вам в гости ходить на стихире. :) Не ну я же так про скуку-то. Попытка юмора. На стихи.ре то и подавно всего одна полоса на первой, а вторая список фамилий не пойми каких, наверное, тех, кто сделал пожизненные взносы. И разместиться там стоит 700 рублей или 2800 баллов с носа. Здесь всё значительно проще. Здесь нужно только 750 баллов набрать, чтобы вылезти на первую страницу. Поэтому плюсы есть. Ну и форума на стихире нет. Что тоже минус. Так что я продолжаю славить общелит. По секрету: Жаннета пишет роман. И скажу вам неплохой. Мне уже начинает нравиться. :)
17:25 22/01
И главное, что характерно, произведение держится на первой ну максимум два дня. И за это 700 рублей. За такие деньги можно дивидишный плеер купить. Просто обдираловка какая-то поэтов. Или там не для поэтов, а для богатых или опять же лазейки какие-то есть, как в случае с малопонятным каким-то клубом поэтов, со ссылками на фамилии авторов. В общем бодяга. Нормальному искусству нет никакого прохода. Разве что людей побольше. А так... Ну я уже с давних пор нахожусь в состоянии писсимизма относительно стихиры. Однако, там много знакомых попадается. Оттого и тянет, наверное, в родные места.
17:34 22/01
От svetlana_d
У меня на Стихире тоже страничка была. Мне там не понравилось, хоть и отзывов была не малая толика и рейтинг неплохой, но...не пригрело.
На главную страничку я не люблю выставляться, только, когда это касаемо всех, тогда я ставлю, как поздравление на Новый Год, а так...Вниманием, в общем, не обделена...
Жанне роман можно было писать и эдесь, не обязательно было уходить. Разницы ни какой, Вот, жучка, а говорила, что не хочет стать писательницей, лукавая девчонка. Я ей тогда говорила, что творчество -это наркотик)))
18:31 22/01
Ну все мы заблуждаемся на свой счёт. Я хотел быть космонавтом, а стал математиком. Тоже ведь не сосвсем то, что хотелось бы.

А я люблю быть на виду. В центре событий. Это меня хоть хлебом не корми, дай в самую гущу попасть. Тщеславен, каюсь.
07:49 23/01
От svetlana_d
Нормально это! Человек - продукт общества и должен быть в нем, а вот как он в нем будет, зависит от него самого. На виду быть - куча обязательств прибавляется.
08:23 23/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.