Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Стихи, конечно, хорошо, Но публикации привычней...
Собственно, вопрос: планирует ли народ и редакционный совет сайта издание бумажных альманахов, данных нам в наших ощущениях?
18:02 22/01
показать пропущенные сообщения
*хихикает*
ну разве что мухоморами перетравить)))))))))
19:06 22/01
А может затеям задушевный разговор на тему, что есть русская литература, разберемся поконретней, чему именно мы не дадим помереть? А может, оно уже и померло, а то, что мы спасать будем - енто уже совсем другое...

Лих, если у тебя хватит мухоморов на всех (чтоб потравить), чего тебе жалко одного поганенького для меня?
19:30 22/01
*плюхаит котомку на стол*
Лен мине ничо и никада нифалка!
угощайси)))
19:34 22/01
Так, судя по одиозности poezia.ru, там и есть "Настоящая Руссссссссссская Литература"! :)
19:47 22/01
Ух ты, Лих! СПАСИБО!!! Вкуснотища, вот это жизня!!! *садится на пенек рядом с Лихом и смотрит на звезды* - Вот не понимаю людей, которые сразу же сбегают от серьезного разговора, а чего я такого сказала - предложила серьезную тему, тут ребяты 2 недели пытались о серьезном поговорить, а толку то... А я вот стараюсь, стараюсь - а он сбежал...
19:56 22/01
*смиётсо*
а это тады хто?
*показывает на копошашегося в кустах Алексея*
куды он терь сбежит)))
тут жи волки кругом
20:08 22/01
От svetlana_d
Эт не он кополшашися, а я подслуващя))))

Во!!!!
* кидает полный рюкзачок*
Попируим?))))
20:19 22/01
Ага - теперь ясно, нам влетит от Светы - возможно, будут бить... Ой, чего-то спать захотелося, и это - там у меня дел полно... *шепчет Лихе на ухо* - Я у тебя перекантуюсь, пока Света будет ругаться, а то не хочется синяки получать - красоту портить. *уходит спать в схрон*
20:21 22/01
От svetlana_d
Агаааа
*обиженно сопит*
А Света самая вредная мигера, да?
Эх, вы, а исчо друззя ...были...я им тута еду с коньячком. а они абзыватсо...

* тихо бредет по трапинкит в сторану балота*
20:29 22/01
От svetlana_d
Лен, то что мы с тобой говорили...тут ниже, где тема "Хайкуши"
20:31 22/01
о чем это был разговор у вас, Света? Очень любопытно))))
20:43 22/01
От svetlana_d
Ну, мать, ты как Штирлиц!)))))
А, вот не скажу...секрет, я и так Вам всю свою душу раскрыла, а чо ещё-то?
Сама так помалкиваешь, хитрющааааяяя)))))
23:02 22/01
Термитник кажется печатает своих авторов. Но мне такой мукулатуры и задаром не надо. Все стелажи забиты ентим. Вот если ещё знакомый человек, тогда да, приятно. А на кой мне этот стихопоток вычитывать? Не, я только признаю авторские сборники тех, котого люблю. Ну или сборники, где есть мои стихи. Хоть похвастать перед друзьями. Опять же тщеславен, каюсь. Но по большому счёту такие сборники распространяются между участниками сайта, на котором изданы, или же между теми, кто печатается, а это скучно. Зачем такой сборник тогда? Мы итак друг друга читаем. Сборник интересен только тогда когда его читают люди, которые к инету никакого отношения не имеют. Но опять же, сейчас стихи это не самое популярное чтиво. Стоит ли переводить бумагу?
08:03 23/01
От svetlana_d
Ну, не пиши стихи, ты же пишешь прозу. А для чего?
08:17 23/01
*Сладко потягиваясь* Надо же, как спится рядом с гнилым болотцем... А чего, уже все разбежались, чего-то ночью кто-то ходил, бродил, топал, а драки не было? А где рюкзачок с припасами, который Света приносила? Светааааааа!!!!!!!!!! Ты не вредная, просто я чувствую конкретную вину за отпугивание серьезного человека с наших посиделок - а чего он такой слабонервный? Настоящий Автор должен быть как скала..., ну, или хотя бы, как булыжник... А с такими нервами ему здеся ловить нечего, учитывая наши периодические "тихие" беседы долгими зимними вечерами...
09:40 23/01
Да... посиделки стали на уровне русских бабок совместно с задорновым. Не печальтися, бабоньки, меньше народу больше кислороду))) отпугнуть заинтересованного человека ничем нельзя, просто он видимо не был заинтересован нынешними беседами и действующими лицами))))
09:58 23/01
Таки ты считаешь, ОН НАС НЕ УВАЖАЕТ?!!!!
10:25 23/01
От svetlana_d
Софочка, вот ты мне задала вопрос на " Сплетню", так вот тебе истинный пример - ответ Елены.)))))
10:39 23/01
*Зевая* Ну чё никто ещё никого не побил? А куда подевалась возмутительница спокойствия Ольга Разумовская? Без неё как-то скушно стало. Никто ни с кем не ругается. Мда, темы прям по кругу идут. Каждый новый человек приходит и спрашивает: как тут и что и бум ли печататься или нет. Давайте уже что ли про Бога говорить, я люблю эту тему.
18:01 23/01
От svetlana_d
Переделкин, мне нравится твоя позиция во время споров. Ты тихонечко отсиживаешься, а потом вылезаешь, позевывая, а сам в споры ни-ни. Чистюля!
18:38 23/01
*прячась за пулимётом*
ага! хитрая!
папробуй тута влезь в споры
тыж Свет ниразбираишь где кто
охота было с синяками ходить)))
18:54 23/01
Не хочу показаться занудой, но Переделкин, а точно тема о Боге теперь для вас так привлекательна?
18:59 23/01
Возможно, я скажу кощунственную вещь. Но ведь по сути в чём-то мы все равны с Богом. Что есть вечность? Звёздная пыль развеенная по космическим глубинам. Если Бог бессмертен, то мы во сто крат счастливее Бога, ибо познаем и жизнь и смерть и любовь. Ведь то, что человек не вечен усиливает и обостряет его чувства. Если Бог существует, то белой завистью завидует нам, смертным.
16:04 27/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.