Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Крайне за Вас рад. Давеча видел передачу с евреем Познером. И, хотя страшно не люблю этого телеведущего, темы у него иногда бывают интересные. Поэтому мучаясь смотрю. Ну и бабушка у меня любит Времена. Не запретишь ведь, я ж не деспот. Так и вот. Там говорилось о том, что в России по жизни люди не воспитанные в плане права. Что якобы нужно с детских лет вместо глупеньких сказок о дедах морозах рассказывать им о судах, о правах и законах. Ну понятно, что там собрались люди абсолютно не понимающие русский менталитет. Познер изначально его не просекает, ну ему простительно, он еврей. Но всё же... я смотря на Вас, Сирена, начинаю понимать, что не всё для русских потеряно. Самосознание просыпается. Судиться, судиться и ещё раз судиться! По каждому поводу! Вот наш девиз. Только так мы построим новое цивилизованное общество! И спасём мир от беспредела. Нет, ну каков народ! Правят авторов как хотят, печатают как хотят, а ещё и приворовывают... Изверги!

Приклоняюсь перед Вами.
12:45 27/01
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.