Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Альманах "Карат" - авторские права будут защищены
Уважаемый форум,дорогая Света,
просьба заглянуть на предыдущую ветку сообщений относительно моей темы по нарушению авторских прав редакцией альманаха "Карат".
Я выставила там три новых сообщения.
В ближайшее время я подаю жалобу в Российское авторское общество относительно небрежного, не согласованного со мной, обращения с моими произведениями.
Я владею авторскими правами на свои произведения согласно договору с РАО.
Справки можно навести в РАО.
11:47 27/01
показать пропущенные сообщения
Переделкин, вы слишком падки на женщин... А я ооччееннь жалостивая, когда кого-то обижают, нападают на ни в чем не повинного (или повинного не во всем) человека - я не могу пройти мимо молча. И не только человека - я однажды на улице подобрала щенка, теперь он живет у моей бывшей свекрови...
14:51 29/01
Удачно вы его определили. :) Ну что ж поделашь. С женщинами я чувствую себя уютней. С мужиками скучаю. Они всё про свои колёса беседует. Скука неимоверная. А с женщиной завсегда о жизни можно поговорить.
15:25 29/01
Почитал про правки редакторами альмонаха стихов нашей героини и понял, что там не просто не нужно печататься, а таким людям вообще не нужно давать читать своих стихов тем более за свои деньги. Сирена, я полностью поддержиаю Ваше возмущение. Но лучше всего вообще не печататься, на мой взгляд, в таких сборниках.
10:52 30/01
Абсолютно с Вами согласна.
Именно поэтому рассказала на форуме о своем неудачном опыте.
Спасибо за понимание и всего Вам доброго.
Н.
14:57 30/01
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.