Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Админу
Уважаемый Админ, мне не удается заблокировать неугодных мне личностей с их дурацкими отзывами и их шизофренией у себя на странице, хочется знать доколе все это будет продолжаться!!! Я делаю все по инструкции и по правилам сайта, спрашивается- когда Вы отладите систему, ведь уже год прошел. Мне не хотелось бы уйти отсюда только потому, что вы не выполняете своих обязательств. Или снимайте рецензию господина Не Первого на мое анонсированное стихо вручную или блокируйте его на моей странице тем же способом!!!! (я думаю, что я не единственная возмущенная по этому поводу, слышала жалобы и других пользователей!)
20:22 28/01
показать пропущенные сообщения
От svetlana_d
Стефочка, солнышко! Да не стоит так, моя хорошая. Читала я его рецку - совершенно о другом говорит человек, ну не понимает!!!!!! Ты же умница,у тебя на такие вещи должен иммунитет выработаться, причем очень сильный. Полное игнорирование поможет, я уже пробовала, а как начинаешь что-то доказывать и обьяснять толстошкурым, так себе обходится дороже и ты выходит опускаешься до их уровня, да и время на них жалко. Мы, старые, все зануды и придиры, потому что многое уже вне нашего понимания.Мне вон тоже пишут, что мои стихи на уровне 15 летней девчонки, так что же мне повеситься, если человек не понимает, сохраненной чистоты! Стало быть - не дано!
Ты, писать стала по-другому, намного серьезнее и профессиональнее, каждый новый стих доказывает это. Так неужели же ты сама не видишь? Выше голову и хвостик пистолетом! Всё отлично! Хуже, когда не замечают, значит очень плохо!!!
Улыбнись, лапуня, мож солнушка появится? ))))))
11:18 29/01
Светлана прямо сама нежность. ;))) Пятнадцатилетней-то быть незазорно. Енто ж комплемент, как пить дать! :))))
12:16 29/01
Переделкин, я щас в вас кину грязью! *Шарит по полу* Эх, нету на вас Лиха с Жаннкой, в миг бы завалили, супостата! Это кто это вам тут дал право дихтовать: чаво мне надевывать на себя или чаго не надевывать?

Захочу ващще буду голой ходить! Вот тогда и кричите про банальность, а я на вас посмотрю! Ишь ты мне, выискался, понимашь, суверенность свою мужскую доказывать.

Если меня всякий дед хочет, мне, значиться, под потолок от счастья залипать надо, а не по морде его бить? Ха! Еще чего не хотите?! *Садиться на стол, с комьями грязи в руках, крошит грязь на пол*
И вообще ,как же вы мне мужики... ну вас всех.... в это место...
14:51 29/01
От Архип
Ага! А меня обозвали раз семнадцатилетним мальчиком! Хоть и на два годика, а Светлану обскакал! Малость, а приятно!
14:58 29/01
От Архип
Стефания! В любое место, как укажешь! Вот я например, всю жизнь крутишься - места себе не находишь, может повезёт?
15:17 29/01
Стефания, ну кинь в меня хоть чем-нибудь, а то уже заждался от тебя знаков внимания. :)
15:26 29/01
*вбегает в комнату к Стефании с полной сумкой* - фу, тяжело, блин! Вот, смотри: тухлые яйца, гнилые помидоры, арбузные корки - все, что надо, давай, швыряй в него, а рядом посижу - посмотрю...
15:46 29/01
От svetlana_d
)))))))Ну, ёлки, полный салат получаетцо)))))
Надо, Лихоньку орать, как раз к такому салатику самогоночки из мухаморчиков не хватает.
Ленусь, а чой-то ты уселась?
Тож давай кидайся, хитрющая какая, ты бы есчо как Жанетта пацстол залезла))))
16:02 29/01
Ага, таки он же не от меня мечтает получить знаки внимания, а от Стефы, вот пусть и получает... А я хоть полюбуюся...
16:09 29/01
Ну дела!Стефания,держись!*наклонился,прячась от тухлости за баскетбольным щитом)*...Какой тариф на межгородские броски?
16:17 29/01
Женская доброта и солидарность не имеет границ!
16:27 29/01
Конечно, потому, что некоторые тенденции нашего мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов, так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажиотажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович Пшенмпшчушкевичъ.
17:25 29/01
От svetlana_d
Ни фига себе,задвинула...дааааааааа,вот те и женщины! мальчики, Ваша очередь!
18:16 29/01
Физика имеет дело с объектами наблюдаемого мира и их отношениями (физическими явлениями). Сами эти объекты не могут быть определены иначе, чем посредством взаимных отношений. Примером тому является любой толковый словарь. Физика систематизирует и упорядочивает отношение на множестве объектов наблюдаемого мира, создавая ограниченное множество универсальных определяющих высказываний, которые принято называть законами природы. Основания физики можно рассматривать как некую аксиоматическую систему. Однако, методами, которые могут быть представлены в самой аксиоматической системе невозможно доказать также и непротиворечивость системы. С этой точки зрения, не “измышляя гипотез”, т.е. не продлевая цепочку рассуждений за пределы наблюдаемого мира, вряд ли удастся непротиворечиво объяснить природу его важнейших сущностей – женщины и её мышления.
18:48 29/01
Ух ты, я знала, что именно женщина является важнейшей сущностью природы... Это даже физика подтвердила.
19:00 29/01
*вазмущённа*
не ну чо за дила то? раз я мухаморы люблю то давай мине терь всяку дрянь в рот пихать шоль?
ща как шмальну пару раз то!

*ласково сжимая пулемётик*
кстати это продолжение всё той жа темы наездов ну или как их пытаются иногда представить "вдумчивых рецензий")
Я хоть Стефочку мухамориной угосчал и она мне даж пулик умудрилась не поломать, но хотелось ей сказать не по злобе а так для порядку:
вишь детонька ты тож оказалась в ситуёвине в коию инода ставишь других автараф... и хоть мине безобрасия бесют на когоб они не были направлиты, но зато ты терь вазможно поймёшь людей кои дуются на тебя.
*махнул рукой*
а ладно! где ваш салатик?)))
19:00 29/01
Да-да, женщина метафизична по своей сути. :)
19:19 29/01
Метафизика - учение о сверхчувственных (трансцендентных) основах и принципах бытия. Т.е. всё, что невозможно объяснить естественным путём. т.е. через физику. Женщина - загадка. Познай женщину и ты познаешь Вселенную. Где-то так. :)
19:38 29/01
От svetlana_d
Ну, спасибо, ну обьяснил)))) мне тут статью дали писать о детской восприимчивости видения мира, так её надо писать с особенностями метафизического восприятия ребенка, а как это - ума не приложу. Может расшифруешь? Только метафизику нужно разъяснить с социологической точки зрения...
19:43 29/01
*поправляя очки*
вселеная наскока мне помница бесконечка и многовариантна...
(о господи чо са мной?)
и каждая Женщина уникальна, т.е. познав одну(что уже смешно) всюровно не поймёшь Женщину как подвид)))
беспалезняк карочи)))
19:46 29/01
Ну я не одну женщину имел в виду.

Вот статья прикольная про детство и метафизику:
http://www.hrono.ru/text/podyem/varava0603.html
Но вообще-то это канечна скукотища!
19:50 29/01
я ж язычник, а там на основе христианства всё дано
19:51 29/01
От svetlana_d
Кошмар, Переделкин!!!!И ты такое читаешь????????????????
теперь понятно отчего ты такой сверхумный!
Мне о другом надо, а потом, там анализ, а мне статья нужна и я не могу опираться на Юнга и Фрейда, статья для массового читателя, который не знаком даже со словами психоаналитик и психоанализ, мне этого хватило в моей книге.С учетом христианской веры... ну можно, кое-что посмотреть. Только я плагиатством не занимаюсь.Я хотела услышать от тебя, простым словолм, что есть метафизика в социологическом плане, ваабще.
20:05 29/01

А что Стефания, убедились как иметь дело с НеПервой пакостью?
А какаво было мне когда я пришёл на сайт и на меня навалились не только эта мерзость, но и, ныне смытая в унитаз, Чуча Сеперстарчу, и дважды похороненная Таль Сандлер (Наталья Бильковская), Светлана Севрикова, Светлана Данилова, и даже Вы, моя дорогая Стефания.
И никого я не "банил" и всем отвечал по мере возможности. А на Вас и зла не держу, посколько Вы извинились, но всё равно злопамятно хихикаю. Так что терпите.

С наилучшими пожеланиями,
Весёлый Игорь Б.
21:14 29/01
Социальная метафизика это динамика человеческого знания и сознания, сочетаемость схемы познания и деятельности людей и схем, изображающих устройство социального бытия.
Социальная метафизика изучает социальное бытие людей и вещей за рамками их непосредственно пространственного, телесного проявления и взаимодействия. Речь идет не о мистическом постижении сверхчувственных свойств людей и вещей, а о вполне естественном стремлении человеческого познания с достаточной определенностью закрепить и использовать некие принципы, понятия, схемы, позволяющие ориентироваться в сложной временной и пространственной организации социальных процессов.
Рассматриваются три направления:
1. Человеческая потребность в реконструировании и проектировании совместной и индивидуальной деятельности.
2. Процессуальность социального бытия, его постоянная воспроизводимость, его трансформации, обусловленные изменениями в сочетаниях деятельности, в комбинациях их накопленного и живого опыта.
3. Определенный процессуальностью бытия людей чувственно-сверхчувственный характер их жизни, а также и включаемых в нее вещей. Все это стимулирует создание специальных картин и схем деятельности.


08:18 30/01
Красяво все меня тут отчихвостили, идите - идите, я вам уже тоже на спину плюнула))) Злопамятные они видите ли, да знаю я что вы злопамятные, если меня щас начнут тут бронетранспортерами в асфальт закатывать ни один ведь не рыпнеться из разных там "ха-ха-хи-хи, так вам и надо" меня отскребать.... у-у-у, мужики еще называются...

И Лихуся, как ты-то мог, так ко мне????* подвывает" ты мне вот тожа с Не Ангелом тода сильно обскорбил, я же ведь не вспоминаю...
Теперь понятно, почему у тя тока один глаз!!!!

группировка тута у вас!!! хорошо, буду в одиночку драться, как раньше...
*вытирает сопли рукавом*
08:47 30/01
Стефа, если нужно будет реально кого завалить, обращайся :) Всегда рад буду помочь. Я не люблю все эти дебаты. Просто конкретно укажи цель и время. Я ж доверяю своей Свите. :)
09:00 30/01
От svetlana_d
Ай, да Переделкин, ай, да молодца!!!!!
Ну вот, всё правильно разложил по полочкам, абсолютно верно!
Я горжусь тобой, таперича вижу, что ты не просто хиханьки и хаханьки. Слушай, а может пойдешь ко мне на кафедру: толковые очень нужны с неординарным мышлением, а то студенты скучают, когда им читают голимый учебник без пространственного воображения. У тебя как таз с этим всё нормалек.)))
Я тя ещё больше полюбила))))
15:48 30/01
*покраснеффф*
чес говоря я пытался понять там ща в чом суть соли
но видно не сутьба, но раз Стефке обидна- значит нехарашо.
вооооооооооооооооооот
эт раз было. эээх
*вздыхаит*
иииих. ну было! да! ток я не аскарблял а кстати заступалси за нивина обижаных. я и за тибя межу прочим заступлюсь тож завсида! (правда ща не понял где)
ты ток эта... ты ток пазави) и я того... приду!
20:12 30/01
Я вас всех так люблю!!!!!* кидается в толпу, начинает всех целовать во что попало* так люблю!!!! я больше не буду безобразия нарушать и больше не буду плохо ругаться, чесно- чесно... Вы такие хорошие!
21:17 30/01
От svetlana_d
)))))))))))))
Заневес ЗАКРЫВЕТСЯ!
Все довольны, все смеются!))))))
23:55 30/01
Светлана, простите, что не отреагировал на ваше предложение. Я был бы счастлив! Жаль, что не москвич, да ещё и математик по образованию. Вы мне тоже очень нравитесь. :)))))))))
14:36 01/02
Веселая компания собралася. Спешу успокоить Стефанию, что клеиться к ней не имею никакого желания ( и мысли на эту тему вызвают откровенный смех и сочувствие), поскольку ощущаю себя молодым, имея красивую, молодую, и любимою мною жену, живя с ней повенчавшись, отставному регенту церковного хора, надеюсь известно сие таинство и ответственность обоих супругов перед Богом. Спешу также рассеять все предположения о моем несчастьи. Счастлив и еще раз счастлив. Сажаю деревья, рощу детей, строю дома, люблю жену и всех остальных людей на земле по мере сил и возможностей. Простите уж люди добрые, просто мы говорим на разных языках, вот и не понимаете о чем я. А ежели бы сердцем чувствовали, знали бы нет во мне раздражения к вам и ненависти и прочей глупости, чего и вам желаю понять и почувствовать. Желаю вам искренне всем сердцем прекратить строить вавилонскую башню, о чем и намекаю часто. Вот и сейчас чувствую не поймете о чем это я.
п.с. Если кто то, что то вздумал где то написать, то уж должен быть готов к тому что кто то, где то, как то ему ответит. Сие не я придумал - а авторы сего сайта. Что и привлекло повидимому много народу.
С любовью ( не плотской ) Димитрий надеюсь не первый, и не последний.
22:01 04/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.