Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Игорь, я ответила Вам на Ваш отзыв, но Вы, видимо, не прочли. Я могу просветить Вас по поводу Фатимы.

Кстати, я только что была на ее странице ее имя - fatima
http://www.obshelit.ru/works/30142/

Когда здесь на форуме Ольга Разумовская разразилась гневной тирадой ее адрес, я конечно, решила посмотреть, в чем дело. Я читала всего лишь 3 или 4 ее произведения, и могу сказать, что мне очень понравилось ее честность, прямолинейность и т.д. Ее вещи касались, в основном таких вечных истин, как совесть, вера, а главное - Россия... Произведение, вызывавшее наибольшее раздражение "Православным христианам" содержало фразу "В Храме Царицы Небесной - жидо-массонская черная месса!", которая была расценена г-жой Разумовской и Андреем (так зовут Анонима), как призыв бить жидов, спасать Россию, кроме того оно содержало пиризыв покаяться в грехах и за убийство исконных царей и воцарение нового царя... Меня ничего не возмутило в нем, я только не согласна с выводом о воцарении нового царя.

Гораздо хуже, что Фатима слишком зло и оскорбительно отвечала даже тем, кто не оскорблял ее, а просто был несогласен. Я возмущена позицией Разумовской и Андрея, но потом также сильно меня возмутила позиция самой Фатимы.

Особенно меня возмутило то, как она оскорбила Светлану, которая изначально встала на ее защиту и вытерпела агрессию и хамство Разумовской. При первом же несогласии с своим мнением (кстати Светлана в этот раз была права, и очень мягко высказала мнение) Фатима накинулась на нее с оскорблениями и руганью. После этого мне стало так противно, что я уже не верю, что Фатиму на такое творчество кто-то благословляет (по ее словам). Если человек готов грызть даже тех, кто из-за него претерпел гадости, только за то, что в очередной раз с ней не согласились, то о какой вере и спасении Фатима может говорить?
В свою очередь, я хочу спросить у Вас Игорь, по какому праву Вы, не разобравшись в вопросе, метете всех в одну мусорную корзину? Почему Вы употребляете в подобном контексте имя Светланы? Я читала Ваши перепятии с другими особами, а что Светлана - тоже наступила Вам на мозоль - или это до кучи? Кстати, а на Стихаре Чуча Вам не мешает?

Игорь, я не имею ничего против Вас, я даже не читала Ваши стихи, то, как Вы порой отстаивали свое мнение мне нравилось, но все хорошо в меру. Я считаю, Вы не имеете права так говорить о Светлане, и если уж Вы решились вынести тему на форум, я прошу всех высказать свое мнение, чтобы "эти крысы" не сожрали нас...
17:05 31/01
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.