Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Конкурс

Да простят меня многоуважаемые модераторы...

Всех желающих приглашаю поучаствовать.
Конкурс стихотворений "В преддверии весны" /15.01.- 08.03.2008/, на лучшие стихотворения в двух номинациях:
"Праздничные лица" - посвящается праздничным дням – 23 февраля, Св. Валентина и 8 марта.
"Весенние настроения" - привязана тематикой к скорому концу зимы и приходу весны. Это почти свободная тематика с лёгким налётом времён года и смены настроений.
http://igri-uma.ru/forum/index.php?showforum=56
20:16 31/01
показать пропущенные сообщения
А у меня вопрос к Игорю Брумелю - вот теперь чего, совсем-совсем нельзя даже пошутить, совсем? Я к тому, что за последнее время здесь многие серьезные темы превратились в откровенные разборки, а многие - вообще остались без ответа, как неинтересные и скучные. Я люблю обсуждать серьезные темы, но не могу удержаться от иронии (а иногда и откровенных приколов), меня, чего, теперь сюда не пустят? Я же очень миролюбивая, беззлобная, общительная, начитанная, с большим диапазоном интересов - так, что, мне со всеми моими талантами шлепать куда-нибудь в другое место? Я могу обсудить судьбу русской литературы, культуры и т.д. А еще могу с Лихом погрызть мухоморчик... Это что, несовместимо разве?
11:06 01/02

Елена, я вовсе не противник и шуток, и розыгрышей, и сатиры, и юмора, и даже приколов. Но как я посмотрел, то весь форум превратился в сплошное кривляние. Не во всех темах это допустимо. Разве это правильно кривляться в теме об обвинении в антисемитизме?
Кривляние, беграмотное коверкание Великого и Могучего, и перевод его на язык спамерский и пАдонковский ни сайту, ни форуму ничего хорошего не принесли.
Посмотрите, с форума ушли серьёзные и талантливые авторы и забрали с собой серьёзные темы.
Так что ничего даром и много не бывает. А хотите обсуждать питие "Вилкопоповицкого козела", то забудьте о серьёзном.

Да и, вообще, у меня такое впечатление как будто форум брошен за ненадобностью. Помните поговорку? "Оставайся лавка с товарим"!
И не нужно далеко ходить, посмотрите, я отвечаю Вам в теме вербовщика с чужого сайта. Он ведь практически дал рекламу своего сайта под видом приглашения на конкурс.
А то что он заранее извиняется перед модераторами свидетельствует, о том что с Админом сайта у него нет договорённостей о взаимном сотрудничестве. Он и в "Избе" это объявление сегодня вывесил и тоже, наверное, "по-нахалке". Так я обновил страницу, а там ни его аккаунта, ни его объявления. Недавно там один мошенник начал про "волшебные кошельки" писать, так сразу получил "волшебным ботинком"!

А здесь, жалко форум, жалко сайт.

В печали и сожалении, Игорь Б.
11:54 01/02
Игорь (Брумель), Вы не совсем правы... Я тут заметила, что "талантливые авторы" в силу своего завышенного мироощущения считают ниже своего достоинства общаться на форуме. Вторая категория - фанаты стихосложения, которые так и норовят обсудить как правильно писать стихи, и выдумывать сложнейшие рифмы, формы и т.п. - сплошное занудство, то же самое, что играть в крестики -нолики на листе ватмана... Третья категория - те, кто хочет обсудить темы "продвижения" с призывами к объединению усилий... Четвертая, видимо - мы, мы готовы поговорить, поддержать, поругаться, посоветовать... Игорь, все время говорить и писать грамотным правильным языком надоедает в жизни, коверканье слов расслабляет, я сюда захожу душу отвести, но если я вижу серьезную тему - и она меня заинтересует, я отвечу серьезно и нормально, а дальше - уже по обстоятельствам... Кстати кривляние насчет пива у нас с Игорем началось уже после обсуждения темы в обвинении в антисеммитизме (Вас в этот момент рядом не было) - так что мы для себя уже все успели выяснить.
Парнишка, которого упомянул Игорь в разговоре с Вами оказался довольно злобненьким - он обвинил всех в тупизме, идиотизме, дебилизме - ему очень хотелось обсуждать СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ - но не помню, чтобы он предложил хоть что-нибудь этакое, сплошной юношеский максимализм в кубе... А был еще один милый парень - так он, получив упрек в зазнайстве от Жанны, раструбил на 5! сайтах, как она его обидела и всех призвал обходить Общелит стороной... (он заботливо скинул нам ссылки на эти пасквильные статейки).
Игорь, по-моему, лучше закрыть глаза на некоторые вольности в общении людей, которые смертельно устают от гиперсерьезности в жизни и ищут себе отдушину здесь... Например, Лихе здорово удается, оперируя падонкафским языком, высказывть очень серьезные и умные мысли и темы, которые находят отклик и интерес у многих.
12:52 01/02
Ах, как жалко Брумеля и серьёзных авторов, которые ушли с форума со своими серьёзными темами. Сердце разрывается. И главное, действительно, про евреев нельзя с улыбкой на лице, только серьёзно. ТОлько с полной выкладкой. И брови желательно сдвигать, когда на подобные темы рассуждаешь. С несдвинутыим бровями лучше на форум не соваться. Засмеют. Переделкин сегодня как раз фрак приготовил. Будет стараться удерживать себя в теме.
13:06 01/02
Переделкин, пока Брумель не слышит, скажите, а разве вежливо на такое искреннее признание женщины в симпатии к вам, промолчать...а?
13:56 01/02
Вы про Светлану Джус? Так я же постоянно на форуме только и твержу, как мне приятно читать Светлану, а что касается кафедры. Я же не москвич. И вообще математик по специальности. Ах, ну я не знаю, как мне быть. Четвертуйте меня за это!
14:32 01/02
А если Вы о себе, то это неприлично спрашивать-то. Мне даже неловко как-то. Вы мне тоже нравитесь, когда Вы ещё вместе с Жанной с двух сторон меня с темой про блондинок прижимали. Мне нравится Ваша позиция. И то что Вы вступаетесь на форуме за обиженных... В общем, всё это попахивает взаимностью. Ах, как я грешен!
14:44 01/02
По-моему, с двух сторон вас не прижмешь... Ладно, разберемся... Переделкин, а я могу подарить вам красивый длинный шнурок, и вы будете на нем узелки завязывать, чтобы помнить все свои грехи, а когда их наберется ОЧЕНЬ много... да, ну, в общем, там видно будет...
15:18 01/02
Не, я потом с этим шнурком к попу не пойду. Не люблю я попов. Интересно, как они свои грехи отпускают? Друг к другу что ли ходют? Ах, ну ладно хоть шнурок. Мне всё из женских рук приятно.
15:36 01/02
Каждому Лихе по мухомору!
17:31 01/02
О! Игорь Брумель - да Вы весельчак! А пикидывались занудой...
19:57 01/02
Конкурс - это интересно. Но лучше его провести на нашем сайте.
Лично мне нравится тема "праздников".
Крайне тяжело написать что-то праздничное. а главное - оригинальное...
Когда меня просят что-то написать. я обычно пасую, исключение - мама.

Было бы весело переиграть тему праздника, посмотреть сколько совпадений будет "поздравляю - желаю", а также немыслимые способы уходов от этой формы.

Я бы поучаствовал, на нашем сайте, ради смеха и веселья:)
14:18 05/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.