Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Катастрофия!)))
Сегодня чота вспомнил как в пору юности (ну эта кагда у мине ишо 2 глаза было) меня всигда напрягали фразы взрослых типа: подрастёшь- поймёшь(ну или поумнеишь и т.п.).
И вот я всё чаще замечаю что и сам стал отпускать такие фразочки. Как говорится: пиндык подкрался незаметно!)))
Я то считаю что это нехорошо, хоть и утешаю сибя глупыми утешеньями.
Так вот сам вопрос:
Мы чо просто обречены стать занудами?
19:18 01/02
показать пропущенные сообщения
Я сегодня заснул без будильника. Мог бы так и футбол проспать. Хорошо я больше трёх часов непрерывно спать не могу. Бок затекает. А так ничего бы в форум не смог написать. Да, Лихо прав. Но я буду биться до последнего патрона...
21:24 01/02
Лих,глупость энто не вьюнность
Енто с рождения...и насовсем.
Приведу известный пример:в каких годах это понял Пётр1? То-то,даже Советы в этом возрасте стыдились за это срок давать!
22:18 01/02
Во дела!Елена,соколица,ясно дробженя девица!Виноват(мадам?)к Вашим услугам!Забылся в этих"чёрствых бутах",смокингах,фраках и т.д.и т.д.Откельдовов нам знать:чаго на траур надевать?!И чем на мешкерад рядиться,когда в ботфортах ягодица?!!
22:31 01/02
Опять Усе молчатку играють.Лихонь,пожалей их за Ширдона.Пошёл он спать,чёб не пужать.
23:07 02/02
Дык фиагсе на стихире анонсы на первой опять подорожали на 700 баллов. Попробуй сейчас скопи. Явно народ стимулируют бабосы отстёгивать. А я ни копья на своё творчество не потрачу. Ну хоть режь. Ишь ещё чего я за своё тщеславие ещё и должен кому-то отстёгивать. Я даже книжку на деньги своего работодателя издал в своё время. Нет, ну времена, ну нравы. Напиши, да ещё и заплати, чтоб тебя читали. Нафиг тогда сайты создавать со свободным размещением поэзии? Сразу же плату взымать за каждый размещённый стих в валюте. Вот это коммерция развернётся! А то только за анонс. Так много не сотрежёшь с поэтов. Ироды.
11:43 03/02
От svetlana_d
Игоречек, ну зачем тебе в анонсы-то лезть? Кто тебя знает, тот и так зайдет почитать, а потом разве на вашей стихире нет такого как у нас, все новые стихи на первой страничке? Я захожу на первую страничку и смотрю кого стоит читать , а кого - нет. Держу список друзей, к которым забегаю обязательно. И ваще, ваша стихира стала заноситься, стало слишком много авторов и НЕавторов, кому не лень лезут туда, всё равно у тебя там узкий круг читающих в сравнениюи масштабности стихиры.Ты же сам говоришь, что тебе без разницы пиар, а хочешь на главную...хитрец.Ты мальчонка тщеславный, а это всё от лукавого,так что ни к чему))))
16:09 03/02
А я чё? Я ничего. Да ладно, не тщеславный. Просто люблю быть окружённым вниманием. Я в дестве становился на табуретку и все меня слушали. Вот и сейчас также хочу. Ну да, это наверное тщеславие. Ну и бес с ним!
17:00 03/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.