Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Светлана, что это вы о плохих рецензиях? На общелите мне ещё ни одной не написали. Ну были типа, красиво, но не о чём. Парочка. Так я сразу понял, что автор что-то недопонимает. Списал на похмелье и всё такое прочее. А в остальном не было гадких рецензий в мой адрес.
На заре прихода в инет были конечно. И то я сам нарывался и получал по кумполу в ответ. Был у меня один непримиримый враг Дитцель. Голубой парниша. За что-то он меня невзлюбил. Может быть за то, что я гетеро, может быть за то, что у меня стихи были с глагольными рифмами. Но я имел наглость его покритиковать, и он просто вскипел и не мог простить мне этого кажется с полгода. Были ещё пара критиков, которые вваливались ко мне после моих лестных отзывов об их виршах. Но в целом, за последние пару лет, я уже ине вспомню, с кем мне удалось смачно и от души повздорить по поводу моих стихов. Разве что Черник. Но он наивняк, книжки про поэзию читает. Да и не сказал мне ничего обидного. Прочитал пару стихов и сказал, что я раньше писал лучше, чем сейчас. Так и чего? Я из старого только лучшее и вывесил. Видел бы он, сколько у меня дерьма в прошлом валяется без надобности. Т.е. придётся мне как и прежде туалетной бумагой пользоваться.
17:13 03/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.