Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

И.Кинга, И.Брумеля, Г.Шапкину, А.Мочалкина приглашаю
И.Кинга, И.Брумеля, Г.Шапкину, А.Мочалкина и любого желающего приглашаю поучаствовать в переделке песенки "Девочка - секонд-хенд". Моя попытка: КУПЛЕТ - Связь порвав свою с Украиною, / Папку с мамкою она покинула. / И в Москве их доченьку знает каждый хрен. / Здравствуй, девочка - секонд-хенд! ПРИПЕВ: За монетку, за таблеточку / Сняли Стервикову Светочку. / Ожидает многолетку / Небо в клетку, в клеточку. Ой-ей-ей-ей! / За таблетку, за полбаночки / Сняли Светку, нимфоманочку. / Ожидает нимфоманку /Плинтус-планка, планочка! Ой-ей-ей-ей! // Надеюсь на горячее участие приглашенных.
00:57 06/02
показать пропущенные сообщения
Переделкин, ты ничего не понял.
В теме выше ты писал про уважение к окружающим. Мне жаль, что твои рассуждения на тему уважения перешли в обычный флуд.
07:31 07/02
Я знал, что Вас, Игорь, только Перделкиным и можно пронять. Меня- нет. Меня пронимает другое. А Вас- ну чем еще? Вы же- индивидуалист, атеист, интернационалист. Одним словом- ПОХ-ИСТ. ТЬФУ!
09:40 07/02
Мне тоже жаль... Ну ничего со мной уже не поделаешь. Каким уж получился, такой и есть. Но пререкаться не намерен. И отвечать не стану. Тем более Рожкову. Он мне чем-то глянулся. Несовершенен, да, но глянулся чем-то. Поэтому промолчу.

Да, я атеист, язычник, бунтарь. Противник правил. Ну и чего?
10:48 07/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.