Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
К удалени. моей страницы дело шло и раньше. На стихи ру набрали силу и объединившись с модераторшей затерроризировали весь сайт омерзительнийшие из всех тварей, которых я называю "тухлой компанией падальщиков".
Если же учесть, что стихира это приемница "Голубой лагуны", а педерастов я всячески разоблачал, то ясно и отношение владельцев ко мне.
Дело ещё и в том, что я, имел свои принципы, а именно:

Не врать
Не бояться
Не "прогибаться"
Не заводить ЧС (список "забаненных" авторов)
Не употреблять ненормативной лексики
Не употреблять в произведениях слова "Еврей", а репликах и где бы то ни было слово на букву "Ж" оскорбляющее национальное достоинтво.
Не жаловаться в администрацию.
Не заводить "клонов" и, вообще, быть порядочным.

Хотя, при этом я имел и свой взгляд на историю философию и правду, и это многим очень сильно не нравилось.
Да, многим это не понравилось и меня стали "выживать". Вели на меня массовые атаки клонов писали в администрацию, а там модератором была такая же мразь.

Вот сейчас мне прислали письмо, что удалили страницу ещё одного честного и талантливого автора Алексанндра Рожкова.

Что делать, когда стихи ру как литературной сайт вырос из ресурса педиков под названием "Голубая лагуна"
Им с нами не по пути.

С уважением, Игорь Б.
01:10 07/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.