Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Ну не знаю. Меня никогда и никто неоткуда не выживал и не банил. Стихи.ру - сайт коммерческий. А значит рулить им может хоть педик, хоть розовый, хоть коричневый и устанавлиать свои правила приличия. Наше право решать размещаться там или нет. Не нравится - в инете полно других сайтов, где можно размещать свои стихи. Не понимаю, за какую такую правду вы сражаетесь на коммерческом проекте, где даже редакторов нет. У меня своя правда. И я использую в общении любые слова, которые посчитаю нужным, и никогда не читаю правил сайта. Я даже про этот форум никогда и ничего не читал. Главное, это уважение к окружающим, вот закон мирного сосуществования. И когда мне предлагают втихаря поглумиться над кем-то из чувства мне неведомого, я разумеется никогда не стану этого делать. Общелит не в курсе стихировских дел и не обязан в них вникать.
Пожалеть Сашка и Брумеля я могу. Но это всё, что в данном случае я могу для них сделать.
05:51 07/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.