Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Добрый день всем, Галина, я внимательно прочитала все ссылки (хочу сказать, что стихи Севриковой я читала с интересом, кое-где даже с восхищением и раньше), СЕЙЧАС МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛО ДРУГОЕ, у меня несколько вопросов:

1.к Игорю Брумелю, Игорь, пожалуйста, не воспринимайте мой вопрос, как оскорбление, но меня поразила очень знакомая фраза в одном из отзывов означенных клонов:

Рецензия на "Бедная лошадка" (Весёлый Пародист)

Я считаю, что к литературе этот пасквиль не имеет никакого отношения и отписал этому пантомиму с неудобочитаемым "ником" так:

К сожалению, не читал произведений упомянутого автора, но я сейчас не об этом.
То чем Вы сейчас занимаетесь на сайте, уважаемый автор с неудобопроизносимым псевдонимом, называется - шельмование.
Кстати, из приведённых Вами буков я обратил внимание, что именно Вы занимаетесь оскорблением достоинства человека, выступившего от своего имени.
Вы же, всего лишь навсего, очередной Аноним Псевдонимыч. Неудобопроизносимое, "нечто", можно я буду Вас так называть? Потому, что слово "нечто" гораздо более благозвучней и благообразней того омерзительного набора знаков кириллического алфавита, которым Вы подписываетесь.
Я вижу, что Вы недавно хозяйствуете на сайте и, очевидно, не застали смытую в унитаз омерзительную и, дважды похоронившую себя саму какую-то тень? Но при Вас также некий экзотический головной убор и мордовское национальное кондитерское изделие . Кстати, его "мордовство" не помешало ему грязно выражаться на сайте "Изба-читальня ру".

Так вот, послушайте, "нечто", писали бы Вы лучше хорошие стихи и не загаживали бы людям мозги, занимая Вашими помоями столько много строк на периферийной странице.

Жаль, что я не заметил этого раньше, Пит Б. (прим. Пит Буль)

Мне это кое-что напомнило, я хочу уточнить - кто действительный автор этого перла, или это шаблонная фраза, которую может повторять с некоторыми изменениями кто угодно. Если автор Вы, а клон ее у Вас же "стянул", то сами Вы не слишком ли часто ее повторяете?

2. Галина, относится к подобному можно однозначно - противно, но главное, непонятно - А ЗАЧЕМ? Я не понимаю, для чего люди выходят на сайт - если не хватает именно общения, полно других сайтов и форумов. Стихар слишком огромен, чтобы общаться постоянно с одними и теми же людьми - там слишком быстрое течение (кстати, ведь и мы с Вами там встречались мимолетно) - так вот, мне непонятно - зачем? В любом варианте - если я вижу явное хамство - я могу не отвечать, не замечать и не общаться - но тратить время и нервы на ответы я не буду (может, первый раз, пока еще не разберусь в ситуации). Меня на Стихаре достали стихослагатели, которые почему-то уверены, что все ждут их мнения и обязаны сразу бежать закупать учебники и исправлять ошибки. Кстати один такой недавно окопался здесь и теперь терраризирует многих новичков со слабыми нервами (он всем заявляет, что уважает только настоящих ПОЭТОВ, а на остальных плюет), причем я уже выяснила - самого его настоящие ПОЭТЫ не принимают в свою теплую компанию и плевать хотели на него, видимо свою тоску он равеевает тем, что издевается над начинающими талантливыми ребятами. Причем любое мнение, не согласное с ним он облаивает в совершенно недопустимых формах. Я заметила, что стихи некоторых авторов, которых он авторитетно назвал "графоманами", а их стихи "никакими, попытками срифмовать строчки" - прошли литсоветы и висят на известных сайтах, а их авторы имеют известность за пределами Общелита и Стихара. Его это не смущает - он отрывается по полной программе, а ребята бьются в истерике и собираются закрывать страницы.

Я хочу еще раз отметить - я здесь для не для того, чтобы мне портили нервы и плевали в душу - я ненавижу травлю (мне ее хватило в жизни, и это были не мелкие шавки) - если кто-то заденет моих друзей - я конечно вступлюсь, но сама ни к кому лезть не собираюсь. Если меня сильно возмутит чье-то поведение - я выскажусь открыто и сначала, обязательно уважительно, а дальше буду смотреть по ситуации.
10:52 07/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.