Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Преследуют ли поэтов? Или это миф?
Кратко заглянув на форум увидел несколько сообщений о других порталах, с которых удаляют страницы пользователя. Я, честно говоря, так и не понял причин удаления поэтических страниц, но от себя хочу сказать, что ни разу не сталкивался с подобными явлениями в сети, хотя такое может происходить, если сайт чей-то лично. Удалять некоторые мои политические миниатюры на том же стихи.ру могли бы давно, но я бы не сказал, что они столь сильно волнуют создателей поэтических сайтов. Так преследуют ли поэтов или нет? Мое мнение - не преследуют по причине того, что поэт не несет угрозы для власти, на взгляд самой власти. Само-сабой мы говорим о поэзии, которая может называться таковой.
А ваше мнение?
21:56 07/02
показать пропущенные сообщения
Вот понравилось, что написал Ю. Светлый.
Хотел бы только уточнить - не финансовые потоки, а систему ценностей, финансы одна из современных ценностей, в СССР было важнее влияние, ну итд Коперника преследовали за "округлость" форм:) Потому что три кита - догма власти и послушания:)
23:29 10/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.