Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От AndreyR
В. Саянов "О судьбе российского поэта"
Уважаемые форумчане!

Безуспешно разыскиваю сабжевое стихотворение, опять же, сабжевого поэта.

Виссарион Михайлович саянов. "О судьбе российского поэта"
Помогите пожалуйста отыскать текст.
22:59 17/02
в nigma.ru обнаружил единственную ссылку, эту.
http://forum.obshelit.ru/forum/0/5742/add/
вот это запросище...
10:51 19/02
От AndreyR
Не везет.

Спасибо за внимание. Вы - единственный, кто откликнулся на просьбу, которую я разместил на нескольких форумах. Я так понял: поэты - люди пишущие для себя. Других они не читают и в почитателях особо не нуждаются. Можно только завидовать самодостаточности.

Поразил один из форумов, где, что бы зарегистрироваться, надо обязательно предоставить свои стихи. Т.е., поэты для поэтов. Бред.
Как хорошо, что я лишен поэтического дара :-)
22:25 19/02
Многие не написали, я полагаю, потому, что не смогли найти, но искал не только я - будьте уверены:)
Предоставлять свои стихи - это критерий отбора качества, но работает не всегда...
Я тоже пишу для себя, но уже надоело:)
Мучиться, высказывая мысль в рифме и со вкусом, чтобы явить свету очередное "колесо" непродуктивно. проще сказать явлению. вызвавшему стих: А пошло оно все на..! И подкрепить действием или бездействием. На определенном этапе каждая мысль становится открытием и хочется ее преподнести, а теперь уже идут повторы и нет желания заниматься тем же самым.

Вообще творческие люди странные, не обращайте внимания:)
15:35 20/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.