Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

"Нет пошлости в стихах и рецензиях" предложения
Уважаемые авторы и читатели, с детства не переношу хамов, ругающихся матом, особенно в адрес женщин. Ярким примером на этом сайте является Игорь Кинг.

В связи с этим я хочу учредить постоянный конкурс « Нет пошлости в стихах и рецензиях» с призовым фондом 35000 рублей (1000 евро)

Возможно с первым туром - Пародии и рецензии на творчество Игоря Кинга.

Поскольку обладая большим опытом проведения торгов и аукционов, ни разу не организовывал поэтические конкурсы прошу помочь с его организацией для чего высказаться на форуме по следующим вопросам:
1. Подследственный или подследственные? Расширить или обезличить конкурс?
2. Правила конкурса
3. Жюри
4. Призовой фонд. 35000 кто еще?
5. Техническое воплощение, если сможет общелит на нем? Или другом портале?

Место председателя жюри оставляю за собой, если не появятся другие спонсоры.

На форуме уже появились некоторые предложения, прошу высказываться без флуда и личностей по делу.
15:13 08/09
показать пропущенные сообщения
Админ, вы у нас психиатор, вы не объясните что за падучая болезнь напала на редакторов заботится о каком то Д.К. Абрамове?
Может следует предупредить посетителей и ввести карантин? :))))
17:53 08/09
Видите ли, НеПервый и НеЗнающий "какого-то Д.К.Абрамова", именем которого, правда, Вы не стесняетесь подписывать страницу на литсовете, в Израиле душевнобольными занимаются не только психиатры и их (убогих) не обязательно держат в психиатрических лечебницах тюремного типа.
Этими несчастными занимаются и психологи и социальные работники и организация по реабилитации и адаптации их в социуме.
Они (душевнобольные) имеют доступ ко всем благам жизни, включая интернет (доказательством может служить присутствие на форуме нескольких Ваших сосайтниц))) да и в России психиатрия стала куда гуманнее, даже странно, что именно Вы этого не заметили.;о)
Ведь каких-то 3 года назад Вы писали:
"Не за долго до того как написать эту статью я был простым рабочим , живущим в Красноярске и мечтавшим только о хорошей квартире и продвижения по трудовой деятельности, исходя из этого наверно мне трудно было понять что такое
интернет а тем более иметь собственный компьютер."

Правда, звали Вас тогда "сириус" и Вы, ну очень не любили "какого-то" Абрамова Дмитрия Константиновича.
А теперь у Вас есть компьютер, и Вы даже знаете "что такое интернет", и называете себя Абрамовым Д.К., и должность у Вас таакая что и тысчонку "юриков" выкинуть, как чихнуть. Действительно:
"времена меняются так же быстро как меняются люди и как меняется власть !!! НО люди остаются к сожалению у нас зачастую те-же изменив лишь статус по службе и переодев фуражку которая более не устраивает настоящую власть или будущую."

Как же Вы не заметили, что и в России психиатрия стала гуманной? ;о)
Передавайте привет Вашему психиатОру и, отдельный, Вашему преподавателю русского языка".
Небось тот ещё был "дипломированный специалист"-филОлух.:о)))
22:59 08/09
Ох, Дмитрий.
Всё-таки он твёрдо намерен бороться за первый приз на Вашем конкурсе :)


23:12 08/09
вот, где собака порылась)))))))))
23:38 08/09
"сабачка"?;о)
23:39 08/09
кто и почему в кавычках?
23:46 08/09
Кто? а была одна поэтесса, так упала с луны возле помойки и обернулась собачкой.
Ну вроде того, как другая оборотилась гражданкой "Ивановой" и в этом качестве стала поставлять на сайт тухлые новости.;о)
00:03 09/09
Это он меня собачкой называет.
Потому что у меня есть сатирическая страничка на другом сайте - "Пародистая Сабачка". По моему гениальное название для юмористического интернетпроекта.
А подпись:

Пародистая @

Я не обижаюсь, пусть называет.
00:06 09/09
))))))))))))
а что тебе моя фамилия не нравится?))))) или настоящее имя - Дашенька?
00:18 09/09
Помойная... ибо сатира и клевета суть разные вещи.
Да и "исполнение" там... мягко говоря, не "пародистое".;о)
00:24 09/09
Игорь, вообщето у меня 28 научных работ и пять изобретений, квалификация инженера-физика и еще в 1988 году я был руководителем НИОКР в области микроэлектроники и работал в области математического моделирования устройств на поверхностных акустических волнах и знаком с компьютером с 1979 года начиная с машин Наири 7, БЭСМ. Электроника. И познакомился с ИБМ компьютером в 1985 году.
Так что извините 3 года назад я не мог быть рабочим в Красноярске.
Вы удачно приземлились в лужу. Это вам Галина Шапкина подсказала или сами додумались?
00:31 09/09
где там?
00:34 09/09
не НЕ МОГУ, Я ТАК ДОЛГО ЕЩЕ НЕ ХОХАТАЛСЯ :)))))))))))))))
00:34 09/09
" Я ТАК ДОЛГО ЕЩЕ НЕ ХОХАТАЛСЯ "

а что, в академических кругах значок (с) для цитат или, хотя бы кавычки, отменили?;о)
А может Вы, мало того, что НеПервый Д.К. Абрамов, так ещё и Резо Габриадзе и Виктория Токарева... в одном лице? :о)))
00:44 09/09
Это конечно так, ежели бы что, но не то, что бы дескать, но тем не менее однако же никак нет.
01:00 09/09
Даже придуриваетесь по идиотски, а ещё обижаетесь, когда Вас настоящим именем (не Абрамовым Д.К.))) называют.;о)
01:38 09/09
Помойная... ибо сатира и клевета суть разные вещи.
Да и "исполнение" там... мягко говоря, не "пародистое".;о)


Неправда.
Хорошие пародии.
За "Он ел мою кашу ложками" меня даже Мочалки похвалил.
09:11 09/09
Я там видел другое. И показал где враньё.
И ты видела.

Бреши, сабачка.
09:27 09/09
Перестаньте нервничать.

Давайте сходим на страничку к Пародистой Сабачке и разберёмся, где там враньё.
Я не считаю, что то, что там написано - враньё. Это та версия событий, которая мне кажется наиболее вероятной.
Разумеется, ч могу заблуждаться.
Но во всем этом потоке инфо сам черт ногу сломает.

Зайдите на "Сабачку" и СПОКОЙНО укажите, что Вы там считаете ошибочным.
09:51 09/09
Если я не уверен в какой-то инфе, то не пишу.
Девиз "не навреди!" относится не только к врачам.
Иногда и ложь убивает. Всерьёз.
Настроение, во всяком случае, наверняка.
Это у Вас легко -- сели за стол и вот оно, вдохновение, а у некоторых, которые Вами восхищались, Ваша ложь, именно ваша, "убила" вдохновение напрочь.
А теперь Вы так, походя, "могу заблуждаться... во всем этом потоке инфо сам черт ногу сломает... Это та версия событий, которая мне кажется наиболее вероятной.". Когда кажется -- креститься надо, а не размазывать это кажется по чужой репутации, тогда и своя целее будет.
12:15 09/09
Если я не уверен в какой-то инфе, то не пишу. // Кинг

Не правда.
Вы всюду пишете, что мои стихи стали хуже, но сами же признались недавно, что вовсе НЕ ЧИТАЛИ моих новых стихов, написанных после нашей с Вами ссоры.

Далее.
Вы стыдили меня, что Ваш агент сообщил неверную дату моего рождения. Я не знаю почему. Информация о моем ДР у всех моих почтовых клиентов одинаковые. У всех, кроме Вас - 12 февраля. . Тем не менее, Вы вбили себе в голову, что это якобы я Вам голову морочу.

Если даже и правда то, в чем Вы меня обвиняете - в чем Вы сами лучше меня?

Скажите мне, чего Вы хотите, и я рассмотрю Ваши требования всерьёз. Я готова пойти почти на любые с Вами компромиссы, даже самые для меня не выгодные, лишь бы эта война закончилась.

12:39 09/09
"Если я не уверен в какой-то инфе, то не пишу."- Игорь Кинг
Почаще вспоминайте увериный вы наш, как меня в "сириусы" записали и доказавыли мне что я это не я. Вот уж поистине врет и не краснеет. :))))
16:15 09/09
Мне ничего не надо "доказывать". Для того, чтобы сличить "тексты слов" Сириуса и Ваши, не надо быть лингвистическим экспертом.
Сразу видна "рука мастера". :о)))
09:51 10/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.