Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Любовь?
Наверно немного впродолжение темы Переделкина)
Карочи песенку слышал сёдня в которой есть строчка являющаяся чуть ли не аксиомой для всех(ну ладно для большинства)
строчка

от любви до ненависти шаг

вапрос
Вы разделяете это мнение?
Просто я считаю, что Любовь не может стать ненавистью. Она может стать тоской, адом, петлёй... но заставить ненавидеть человека которого любишь не может...
Наверно всё дело в опыте хотя есть люди безумно любящие с первого мгновенья и до могилы.
Вобчим ладно потом выскажусь)
давайтиВы сначала!?
18:12 18/02
показать пропущенные сообщения
Хи, подумаешь, я и есть зануда. Не всегда правда. Да не, есть любовь светлая. Которая не может перерасти в ненависть. Есть. Могу голову на отсечение дать.
18:47 19/02
при чома любовь?
я на тя обиделся иза парикмахерши!
бесит разделение на категории
как будто конюх не может любить сильнее и преданней поэта
ФИ
19:40 19/02
ах, это! так тышта шутки перестал понимать? пойду тоды мухоморов тожа объемси
19:44 19/02
*бежит за президентом*
не... ну пагодь...
ну стармозил...
харе дутся то....
и чо тя маи мухаморы не устраивают?
*пратягиваит мизинчик*
давай мирится!
19:48 19/02
...Харе дуться,харе Переделкин,Харе Кришна,Бхагават Гита,и.т.и т.п....!!!Какая тут ненависть,только хотел согласиться...Облом!
21:33 19/02
Лихо я с тобой и не ругалси. Будешь всецело отвечать перед своей совестью на страшном суде. * улыбаецо * Да ла, чего там. Все мы человеки, я понимаю, что обидно такое читать про парикмахершу. Я бы сам обиделся на её месте.
21:35 19/02
*улыбаитсо*
сволочь ты Переделкин!)))
22:01 19/02
а то!
22:31 19/02
Ой, мужики, какие вы все красивые и как вас много в одном месте - это ж сказака какая-то!!!!))) * посылает чмоки всей чесной компании*
22:41 19/02
когда ругаемси, да? :) Привет, Стефа! :))) тысячи реверансов
22:44 19/02
Главное получилось, не "Да ладно" а "да ла". Не-не, спешу вас заверить уважаемые друзья, никто никому ничего не давал. Опечатка енто! Хоть и сволочь, но истина дороже. Вот.
23:01 19/02
Я же не просто так про парикмахершу, я же ей стих посвятил:
http://www.obshelit.ru/works/33983/

нет ну опустили меня как злодея ниже плинтуса, я так не играю с вами, не злодей я. эй, человеки!
23:05 19/02
*выглядываит из дупла*
мы тибя игнорируем))))
*прячется в дупло оттуда раздаётся музыка и женский смех*
18:10 20/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.