Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вот тут и вся загвоздка, господа! Когда я показываю своим друзьям литераторам где я нахожусь, все сразу окрещивают Общелит сайтом графоманов и пополизателей, ну на счет первого - сделать я ничего не смогу, даже Переделкин записал себя в графоманы, куда уж мне до него, но вот с последним, господа, надо что-то делать!!!! Вы видите, что я до такой степени обнаглела, что выставляю свою писанину и ни капельки вас всех ни боюсь))) каждый раз меня только хвалят, говорят - это лучшее , что мы у тебя читали, я уже стала считать себя великой и ужасной, что ни пук, то шедевр! А где тогда наши уважаемые филологи и т.п.? А-а-а, им некогда, они сами что-то кропают, и не хотят заниматься тем, чему сами себя предназначили. Ну и так далее. Политику сайта не изменить, но кое-какой отсебятины можно добавить. Давайте ж друг друга стимулировать не только легкими касаниями, иногда нужно и посильнее нажимать)))
07:30 21/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.