Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Anjey
 
Можно присоединиться? Я здесь по приглашению Алексея. Мне понравилось стихотворение Стефании, единственное, чего в нём не понял, это вот: "хрон моих вожделений.". Не знаю, как расшифровать. Видимо, слово "хрон" имеет какое-то отношение ко времени, так как в древнегреческой мифологии есть величайший бог времени Кронос или Хронос, муж Геи-Земли, отец Зевса и многих других богов. Но "хрон" - это и не "хронос" и не приставка "хроно", как к слову "хронокар" (машина времени), например. Скорее оно вызывает ассоциацию с кратким всхрапыванием типа х-р-р-р...
Моё мнение насчёт Черника: дорогие мои поэты и поэтессы, как можно обижаться на пустое место, на оскорбления из вакуума? Он же сейчас балдеет, пИсаясь от наслаждения, что его имя упоминается на Форуме сайта, его опус подвёргся разбору, пусть жёсткому и негативному. Он считает и не раз заявлял о том, что таким образом мы приносим ему популярность и в этом он прав. Есть такие, кто его жалея, делают положительные отзывы на его серые тексты, а одна общественная редакторша даже выставила его совершенно "никакой" стих в редакторский анонс.
Сам он тоже постоянно лезет на главную страницу, и где только баллы берёт, покупает скорее всего.
Его надо просто не замечать, а на выставленные на главной опусы дать один-два смешных, уничижающих отзыва и всё, больше никто ему ничего не напишет. Только так и можно бороться с черниками - отсутствием внимания к ним. Замечено, что серость нахраписта и пронырлива. Так закрыть черникам путь, а то они закроют нам, как не раз случалось...
22:59 24/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.