Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От ЖЕНИ
Только бараны уверены в себе.






Баран, всегда уверен в том,
Неважно, поздно или рано?
Он станет, просто шашлыком
Такая доля у барана!
Что суетится и страдать,
Бежать?
Везде одно, и то же
Коли на лбу, стоит печать
То значит все, на всех похожи!
Успеть, попробовать овцу
А расшалившись, можно стадо
Везет, бывает храбрецу
А значит так, ему и надо.
Он знает, нет пути назад
А если есть?
Ему не ведом
Всегда вперед, и полный газ
Что поражение, что победа!
Все будем там, кому звезда?
На небе, ночи освещает
Все, в этой жизни точно знают,
Откуда вышли и куда!
А вот когда?

16:21 20/02
показать пропущенные сообщения
С замечаниями Стефании полностью согласен. Все те места, которые она указала, дествительно мешают и бросаются в глаза. Но басня мне очень понраилась. правильная басня, наша.
12:46 21/02
От ЖЕНИ
Спасибо, Я с вами полностью согласен. Дело в том что это из поэмы ЛИФТ, которая тоже висит на моей страничке, но не вся. Я быо бы вам крайне, просто очень признателен если бы Вы, нашли время и прочитали её всю. Лучше всего на Стихи.ру набрать Евгений Волевич - Лифт. Если бы вы нашли в себе селы и время, дали бы оценку моему самодурству, может быть я бы бросил писать и стал счастливым человеком. Извините ради Бога за такое большое послание, но у меня нет другой возможности получить о своём писании, информации. Я математик по образованию пишу всю жизнь но только теперь попробовал выйти к людям и... полная тишина. Спасибо вам за ваш совет и досвидание. С искренним уважением.
16:22 21/02
Ну, вот замечательно же человек прореагировал! А я в него сразу пуликом... стыднаа а фсё Лих! он меня не атгаварил...Я прошу извинения! и Вашу поэму прочту хоть частями но прочту...
16:53 21/02
*вазмущёна*
чооо блин нафик?
а хто мне чуть руку не переломал?
*обиженно*
ну и фик вам всем больше а не мухаморчика!
*удаляется в балото*
18:16 21/02
Лихуся чо ты абидеси да? а чо ? * оглядывается не видит ли Света* а ты эта хочиш я тибе пулик пачищу и маслам смазаю ажна сливачнам? Хочиш? А ты Лих чо нибудишь конкурси участвавать каторый тысячавольт придумал? нуууу нет так инет
18:44 21/02
я то ж математик, и тоже когда вышел первый раз к людям был не совсем понят. дам дельный совет. выходите не один раз, а переодичечски. полезно. знаю по себе.
19:36 21/02
Вот для себя получил важный урок:)
Ударил критикой, используя некоторые критерии. но забыл о предположении: этот стих только часть гораздо большего целого, а не законченная единица. Словом, не подумал о том, что лежит под самым носом:)

Замечания остаются, но.. спасибо автору:)
21:42 21/02
Пусть если даже ты ни разу
Не лил шампанское в толпу,
Ты всё равно не сбосишь газа
С печатью скорости на лбу.
08:47 05/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.