Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Стефания, насчет обвинений в злобе есть такой анекдот:

Мальчишка корчит рожи бульдогу, а мужик, который идет мимо говорит ему - ну как тебе не стыдно дразнить собаку?
А мальчик отвечает - а он первый начал...

Ведь это Вы явились ко мне с перчаткой, а не наоборот... Я вообще не люблю ни к кому лезть и никого учить тоже не считаю возможным - у каждого свое мироощущение. Именно это я и говорила Свете и Ксане - о субъективности критики. Есть общие правила, а есть именно субъективное восприятие. В грубых ошибках в области стихосложения меня очень легко уличить - и я даже уже не переживаю, даже потом могу поправить. Но Ваши замечания ко мне и другим многим авторам нашего сайта - безосновательны.

К тому же слишком явно желание подраться хоть с кем-нибудь... Я просто сейчас - не в настроении, а где Вы были недели 2 назад, здесь было так весело! Пушечные ядра летали как мухи...

Стефания, Вы можете обвинять меня и дальше непонятно в чем (что значит - нежелание отвечать за свои произведения? просто слабая женщина?) - Вы вообще, кем меня представляли, что я всем морды бью на каждом углу - нет, через одного, а то и через двух... А иногда вообще месяц отдыхаю...
Правда есть у меня одна слабость - маниакальная тяга к справедливости - надо как-то регулировать, но это - вопрос самосовершенствования... Будем работать над собой...

А разбирать Ваши произведения я и раньше не хотела - каждый вкладывает в них свой смысл, если мое мироощущение отличается от Вашего (что уже очевидно) - зачем я буду убеждать Вас в том, что это Вы виноваты в том, что я не поняла?
18:58 26/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.