Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ширдон, я что это был за народ? А почему только внутренности? А с остальным они что делали?

А насчет критики - Вы полностью правы, а я еще предлагаю при этом отделять мух от котлет... И тон помягче, доброжелательней... Как в поговорке - будь проще, и люди к тебе потянутся...
Мне очень нравилось общаться со Стефанией здесь на форуме - правда общение было односторонним (она мне не отвечала, отвечали другие) - но, в целом было приятно.

А о субъективизме критики все же хочу еще раз сказать тем, кому еще не говорила - год назад вышла статья Святослава Логинова (по-моему), где он развеял в пыль талант, вернее миф о таланте Л.Н. Толстого. Меня заинтересовали споры по этому поводу: критики приводили неопровержимые доводы - одни за его гениальность, другие - за его графоманство. Обе стороны оперировали почти одинаковыми понятими, словами, фразами - короче, очень умные литературные критики, не нам чета... Так вот, и примеры приводили, естественно в пользу своего мнения - короче - картина маслом, все ровно поровну! Я УВЕРЕНА - КРИТИКА - ВСЕГДА СУБЪЕКТИВНА!
19:35 26/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.