Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Господину Ширдону:
Хотелось бы спросить что подрузумевается под названием "жаренная критика", критика она всегда- критика!!!
А пареная критика это что для язвенников?, так это смотря чем вызванна язва, если черезмерным самомнением, как у И.Б, например, тода понятно, человек пишет последнего сорта стихи,но имеет кучу друзей, которые просто рады, что человек хоть чем- то таким этаким занят в плюс к остальным его жизненным достоинствам. Человек всех конкретно и четко посылает на фиг, не разводит моралите, а чистым ядом, натуральным, травит критиков и четко отстаивает свое точку зрения. Здесь же в данной ситуации, меня как критика обвинили в таком количестве человеческих грехов против общества, что просто страшно становиться на себя в зеркало смотреть. Смотрю и думаю: неужели это все я. И вы после этого, милый мой друг, пытаетесь доказать что "так нельзя"?))) Ну к чему ж это сборище тогда нужно, сайт для знакомств людей НЕПоэтов? Я долблюсь в одну точку, спрашиваю у людей - где у них, черт возьми, совесть, зависть и вкус к работе, а они мне- ты злая бука -барабука, уходи, и не трогай мой горшок? А потом мне в догонку кричат, что они хотят встретить издателей и так далее. Не кажется ли, вам, что это идиотизм?
10:13 27/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.