Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Елене Воробьевой:
Елена, вижу пыл у вас сошел. но это конечно не сглаживает углов в нашем общении. Вы сказали что я вам не отвечала все это время здесь, но вы никогда лично ко мне не обращались, не так ли, но теперь видя ваши слова обращенные лично мне- отвечаю.

1) Я вас не понятно в чем не обвиняла, более того, если вы посмотрите внимательно текст, я не разу не позволила себе перейти к вашей личности и вашим личностным достоинствам, убедите меня в обратном, пожайлуста!
2) я не предлагал вам подраться, как вы выразились тет-а-тет с Ксаной, я предлагала вам найти мои слабые места и "откритиковать" их, это касалось поэзии, вы же перешли почему-то на личные отношения. Это вызванно вашим заведомым раздражением, после того как я осмелилась критиковать ваших друзей, я правильно вас поняла?

3) Не понимаю почему вам со мной было весело здесь, вроде бы мы почти не вступали в прямой диалог, и вроде бы я не клоун, или все-таки я вас чем-то смогла порадовать? Если- да, то чем конкретно, очень бы хотелось знать?


Привет всем:
Ксане, Светлане и так далее.


Переделкину: мне, Игорь, фильм не понравился, после "Обломова" и "чужого среди своих" , Михалков деградировал в моральном плане
10:48 27/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.