Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Златой Лене.
Лена, а мне в 12-ти всё время казалось, что вот собрали звёзд, каждый сыграл изумительно ( особенно мой несравненный Гармаш))),
однако соло -получилось, а хор -нет...
Что касается критики. Она просто необходима. Я уже, кажется Лене, писала, что облизываем друг друга постоянно, привыкаем к сладкому. Тут, скорее речь о такте. Мне понравился подробный разбор поэмы от Алексея Егорова. Почему-то некоторые критики считают, что обобщая, говоря о произведении в целом, да еще и с сарказмом( а критик, я думаю, эмоций вкладывать не должен в отзыв),будучи неплохими психологами, нажимая при этом на самолюбие, они помогают автору работать над ошибками. На самом деле это не так.Егоров просто взял каждый кусок поэмы и спокойно,без эмоций (если не считать насмешливое " поэтесса") указал Лене на слабые, по его мнению, стороны. Это такт! Лучше по делу, немногословно... Причем, я вот не умею критиковать совсем, и не берусь. Я вижу только то, что на поверхности. Но, если кто-то берется за такое ответственное дело, как "разбор", критический анализ произведения, нужно, всё же помнить о такте и непредвзятости. Да? Поправьте меня, Златая Лена,если я не права... С уважением. Ваша Ксана
13:01 27/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.