Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От zlata
 
Лена!
В своей рецензии на «Жертвы» Стефания задала Вам конкретные вопросы и указала на недостатки в стихах, по ее субъективному мнению. Что в том отзыве было не так? Где здесь повышенный тон, оскорбления?
Или Вам не понравилось, что она сравнила Ваши исторические драмы с песнями акына?))
А вот Вы, в ответе на эту рецензию не потрудились ответить на заданные вопросы и более того, стали переходить на личности.

Я не говорю о Стефании, как о профессиональном литературном критике. О критике я писала в глобальном смысле. Стефания,как читатель, вполне имеет право спросить о том, что ей не понятно.

Лена, Вы же пишите не только для ограниченного Вами круга читателей! Если это так, то какой смысл публиковаться в Интернете, где читателей просто неограниченное количество?
А сказать «не нравится – не ешь», это проще всего.

Ксана! Я согласна с Вами в том, что в общении нужно соблюдать такт, не только между критиком и автором, а вообще. Но, все мы люди и не идеальны. Где-то проскальзывают эмоции.

По поводу фильма. Мне показалось, что хор, как раз- был! ИМХО:))Мне очень понравился фильм. Актеры великолепные! У меня была куча эмоций, а это уже показатель

С уважением и теплом,
Лена
15:18 27/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.