Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Diana
 
Зашла на форум и не пожалела....обычно молчком...а тут столько тем сразу! фильм 12 - смотрела, но вот и понравилось и не понравилось, а теперь поняла, Ксана совершенно верно все подметила, спасибо, Ксан, а то у меня ощущения от фильма остались а сформулировать правильно их не могу, мне кстати тоже Гармаш ну очень понравился. А вот конец действительно "заказной". По поводу произведения Елены, читала с огромным удовольствием, я не понимаю ни чего в стихосложении, в рифме, в ритме, в словах....но читаю всегда все чувствами, моя большая беда, со словами проблемы, и слов нет, потому как поэма осталась в сердце! Спасибо автору огромное! А критика, не знаю, смотря как критикуют, меня пока ни кто не критиковал, потому и не знаю как это....а за помощь всем спасибо на этом сайте, а то ведь авторы разные бывают, я вот могу и расстроиться и молча уйти....а это не правильно. И еще, если так критикуют, значит есть что критиковать, я поняла, до такой критики дорости надо, вот...(когда что-то хорошее и настоящее появляется это и критикуют)
10:45 28/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.