Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Елене:
Лена, не знаю возможно ли вас успокоить, но, видимо, нельзя без извинений, поэтому я вам их приношу, чего бы этого мне не стоило в дальнейшем, я ничего не имела и не имею против вас и это точно и без гримас!!! Мои способы подачи критики и моя индивидуальность никого, надеюсь, не могут затронуть всерьез и моя точка зрения на конкретную тему не поменяет мир на 360 градусов. По этому я вам на будущее советую такие неприятные для вас темы обхидить и все, если вам что-нибудь даст мой опыт, посмотрите сколько народу со мной пересралось в начале моего прибывания здесь, именно в таком контексте событий.
Я уважаю тепло и душевность, как бы вам не хотелось это опровергнуть, но мне кажется они должна быть более стойкие и задеть их должно быть невозможно, а иначе...


Ширдону

Да во многом я вас просто не совсем понимаю, так как плохо вас разглядела, но надеюсь, что все еще поправимо.))) Как вы думаете?

Лихе

Я не знакома с тобой, но не смотря на слухи и домыслы, стараюсь держаться той стороны, которую ты насегодня выставляешь, неужели, чтоб ты понял меня - мне нужно тоже спрятать свое лицо?
12:23 28/02
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.