Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

слёзы
*плачид*
Света тоже...((((((
Я так хотел вернуть вам улыбки
СКАЗАТЬ ВАМ ЧТО ВЫ НУЖНЫЫЫЫЫЫЫЫ

уходя Вы убиваете часть меня
Лихо не будет таким без Вас(((

прощальный конкурс
для Светы

И даже ты уйдёшь когда-нибудь,
Сказав «прощай» сквозь слёзы расставанья.
18:16 28/02
Лих, ты придуряесси так? Куда ето Света уйшла? Объелся да своих галюциногенов? Меняй конкурс, нафик. Ты кстате ищо тот вольтавский не зделал. блина как настраение падаит пайду два раза громчи паплачу и стих пра эта напишу. нисафсем пра эта.но сиравно жалэсный
18:38 28/02
я чего- то не поняла, у нас мода что ль такая пошла, пугать друг дружку своим уходом отсюда? Света помоему уже в третий раз пытается отсюда срулить , и это при малейшем дуновении ветра перемен не в ту сторону. К чему все эти истерики? Костя, ты чего горишь-то на "работе"? И у Ксаны хочу спросить, вы ж все переписываетесь вроде как, чего узнаете через форум друг о друге? Я тоже постоянно на связи и у нас тоже банда есть, но мы друг дружку не пугаем. Так до инфаркта можно доиграться, нельзя ж так вживую на портале умирать от каждой глупости чужой, ну хотите я на колени встану, если я вас так обидела всех. Я могу вобще сидеть и тихо молчать... У Лены вон вобще уже истерика, я так понимаю связанно именно с этими проишествиями и уходом Светланы? Ну скажите че мне сделать?!!!!
19:13 28/02
*всхлипываит*
ага блин
а фигли она мне пока сказала и стих паудаляля

обидися щас на всех и пулимёт спрятаю!
19:36 28/02
*резкозаткнулся*
кхм....
*насупив бровь аж пулик вздрогнул*
я чота щаз вот недопонил!
это чо у всех истерия шоль? Стефочка правду баит?
*зактываит рукава*
тээээкссссс
щаз начнём лечить путём массажа туловища
*хрустит пальцами*
ну и кто первый?
прашу на стол
19:44 28/02
...покой нам только снится
22:41 28/02
Женщины в своём репертуаре. Что тут скажешь? Кино и немцы! Севрикова, Ламур, Светлана Джус... Кто следующий? :)))) Давайте устроим тотализатор.
09:40 29/02
И главное обязательно нужно свою страничку со стихами закрыть. Чтобы читателю досадить по полной! Никогда этого не понимал и не пойму. Ну хочешь уйти уходи, зачем стихи банить?
09:44 29/02
Свету не видили? *заглядывает к Лихе в дупло" А ты чо сдеся делаишь,А? Ты хто русалка да? А тибя чо сушняк замучил с бадуна ты чо такая сухая шаршавая а? *тащит русалку к озеру за фост* щас щас мииилая памагу.какая ты сетаки чижолая... Ну фсё памагла.
Лииих я тваю девачку утапила она типерь щасливая. а де Света? а? * бегит кругами падает и опять бегает а патом савсем убигаит*
10:03 29/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.