Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Сделаем друг другу больно
Я вот что предлагаю. Раз уж тут пошёл такой повальный падёж, и в моду вошли уходы с сайта общелит. Давайте не будем растягивать удовольствие и уйдём все сразу, чтобы не повадно было другим. Напишем в форум прощальные письма, утрём скупую женскую/мужскую слезу. Разом переживём это печальное собитие, и потом уже с новыми силами в завтрашний день. Хе-хе, только я всё равно никуда не уйду, не дождётесь.

* садится на пенёк пожевать лихинских мухоморчиков * Говорят, яд в небольших дозах это лекарство.
09:56 29/02
Ах, мой Президент! Это просто издержки выборов в сопредельной стране, люди изнервничались... Тут еще эта весна! Вот и... Може, давайте, лучше влюбимся фсе дуг в друга? Начнем повально писать
письма о чуствах( конечно к противоположному полу. хотя... право имеют фсе пОлы. или полЫ?)... Выяснять т.ск-ть отношения, но уже в другом ключе. Жааль, жаль что Жанна ушла. Какие страсти горели-сказка просто! И ведь ни у кого не было мысли даже ссориться( ну если не считать ваши с жанной перепалки)! Любофф фсё же сплачивает, мой Президент! А давайте Жанну назад.а?
10:10 29/02

А кто ушёл-то? Может быть, это из-за спама на форуме и происходит? Как не загляну, - сплошной спам и галдёж.
Сразу и иду домой в Избу! Там спамеров ограничивают. И здесь бы так сделать! Тогда уровень форума восстановился бы!

С уважением, Игорь Б.
10:24 29/02
Ксане: А давайте, я не против! Жанна возвращайся, тебя здесь ждут! :)

Брумелю: со спамерами будем бороться нещадно! Просто шагу не дадим ступить. Будем писать сугубо о борьбе с Севриковой и Золотовой. Форум будет посвящён сугубо этой животрепещущей теме.
12:45 29/02
А так же: Светааа, Ленаааа! Вас здеся ждууут!
12:57 29/02
От smelvi
"Процент сумасшедших в нашей квартире
увеличится, если ты не придёшь.
И весна - не весна, если ты позабыла
свой город дождей, этот садик и дом.
В коммунальной квартире - Содом и Гоморра,
кошки рожают, дети орут
и посудой гремят соседские монстры,
курят, курят, и счастье куют
Весна, весна идёт!
Весне дорогу!
Весна, весна идёт!
Весне дорогу!"
Вот это почемуто в памяти всплыло.
16:54 29/02
Классный стих,smelvi! Мож проймёт кого...
18:29 29/02
*подсаживается к Переделкину*
*с надеждой*
а мож это потому шо сёдня 29е?
мож завтра утрясётся?
бушь?
*протягиваит банку са спиртом*
19:41 29/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.