Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

парадокс
Ну то что неврастения приобрела у нас тута повальный характер это ладно*ветит в руках мухомор* мож мухоморчики были не свежие? *принюхиваится, пробует на язык* ды не! нормально втыкают!)
Я собсно ап чом хател поговорить.
Вот в пору юностей как то очина панибратски относился к теме смерти, ну то ись пофик было))) А ща чота както стрёмно становится. Например после как у мине на глазах чуть буратину на высоковольной линии не исжарило я боялся так шо коньяк не действовал. Ну и щаз тоже есть чего боятся и блин что хуж всего боятся придётся до понедельника.
Так вот я и думаю это (ну страх) оттого что всётаки появляется смысл жизни или чо. Я вот думал чо заставляит дряхлых насквозбьбальных стариков боятся смерти ведь казалось мучения кончатся и всё такое, а ща подозреваю что в старости сам цаплятся буду.
Лан вродь отлегло)))
можно не каментировать)))
19:51 29/02
показать пропущенные сообщения
Переделкину: а я бы напоследок, ещё бы коньячку попил, сигарку бы выкурил, стишков пописал бы, бесом бы в ребре труханул, чтобы только песок не высыпался, а потом бы уже спокойненько и лёг бы! :))))
21:24 29/02
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.