Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
И что?! И что, я вас спрашиваю, разница какая? Такого не напечатаешь на открытке, такого прочитать своей маме- стыда не оберешся!!!! ей напоминать об том как плохо и тяжело она жила, на могиле написать подобное, вспомнил сыночек о маме- написал стишочек, а при жизни где он был??? Я вас спрашиваю?


Уйди, Лихо, щас скалкой ухайдохою!!! *делает оборот вокруг себя с выставленной скалкой*


Чего вам надо? Лихо, отзынь я тебе говорю!!!!

Пусть человек пишет и печатает где хочет и что хочет, а ваши сравнения томные, спекулятивные, можете знаете кому предложить?!!! Пиши, человек, не слушай гадких дядей!!! У-у-у, выпороть вас было некому, а еще мужики, а говорят что-то про солидарность вашу, а чуть что не так вы сразу столбы метить.


Лихо, я щас сама тебя спеленаю и Лукьяненко на ночь тебе почитаю!!!! *Кидается к Лихе пытаясь обмотать его евойной же сетью*
21:29 03/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.