Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Панину: мне всё понравилось, кроме последней угрозы уйти. Если что-то и можно потерять на этом форуме, то только друзей, это самое ценное. Брумель тоже всех пугал, что ему такой форум неинтересен. Уже тысячу раз поднималась тема, чтобы разбить его хотя бы на две части. И что? ну давайте ещё об этом поговорим. Только всё равно серьёзных тем не поднимается. И по ним никто не высказывается. С лицом сайта не совсем согласен, всё-таки лицо это первая тсраница. Обычно читатель сначала попадает туда, на авторские анонсы. :) Мне если честно серьёзные темы неинтересны, мне их хватает в стихах. Да и в прозе. Я прихожу на форум отдохнуть. Хотя согласен, что у каждого свой интерес. Поэтому в сущности не против разделения. Тысячи Вольт уже предлагал что-то подобное, но воз и ныне там. Впрочем, люди, озабоченные своим творчеством мне не очень интересны. Мы с братом, к приимеру, а он профессиональный художник, никогда, когда собираемся вместе, не говорим ни о поэзии, ни о изобразительном искусстве.
16:54 05/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.