Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
2 Переделкин

Да нет, это не так, никаких угроз :) Я вообще не люблю этих демонстративных демаршей. Я имел в виду то, что просто не буду ничего больше предлагать на форуме, если это никого не интересует. Какой смысл?! Уходить с сайта вообще я не собирался, хотя не могу сказать, что нахождение на нем для меня много значит.

Когда год назад меня приглашали на этот сайт, речь шла в том числе и о моем предполагаемом редакторстве. Но я эту тему не поддержал, поскольку мне хватает моего редакторства и в СМИ, и при СП. Это достаточно трудоемкое дело, а взваливать на себя дополнительные обязательства, когда не уверен, что справишься с ними в полном объеме, не есть разумно.

Мои предложения по реорганизации сайта продиктованы вовсе не какими-то личными амбициями, это просто мнение автора, такого же, как Вы, такого же, как все остальные, которому не нравится нынешнее положение дел. Админ волен отклонить мои предложения или принять их к сведению. Но пока нет вообще никакой реакции, и это печально.

Главная страница является лицом сайта полузакрытого или закрытого, где проводится редакторский отбор произведений или где нет случайных авторов. О сайте с открытой публикацией невозможно судить по первой странице. Что Стихира, что Общелит - на главной странице висят такие "шедевры", что хоть стой, хоть падай. Однако это вовсе не означает, что на этих сайтах нет сильных авторов. И вот здесь следует обратить внимание на форум - какое вопросы там поднимаются, кем и как обсуждаются. Ну и какой вывод об Общелите можно сделать, почитав вот этот форум? Уж на что бардак на Стихире, но и там на форумах такого не было, если помните.

А по поводу разделения форума на разделы - многие об этом говорили, я в данном случае не оригинален. Но ответа от тех, кто должен бы этим заняться, к сожалению, нет.
18:38 05/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.