Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Кстати, редакторский отбор не всегда даёт уровень сайта, скорее уровень редакторов. Вспомните стихиру с редакторским составом, сколько там было ругани под номинашками. И радовал только Никитин. Потому что реально не всегда этот уровень выдерживается. Редакторы тоже люди и хотят пропихнуть своих. Как впрочим и здесь. К примеру Вера Боголюбова номинирует Черника со словами "ну вот грамотно написано, придраться не к чему, в редакторский анонс". Представьте если бы с такими словами и такое номинировали на стихире, просто бы съели с потрохами. Здесь же понятно, что всё достаточно скучно. В плане жизни вокруг поэзии. Со стихирой не сравнишь, особенно образца 2002-2003-2004 года, года там кипели страсти.
И страдает от этого разумеется читатель. Особенно когда заходит через авторские анонсы, когда автор выставляет не самое лучшее своё произведение в анонс. Здесь нужна какая-то ответственность, если уж ставишь стих, то должен быть в нём уверен. Т.е. относись к себе так как относился бы к другим. Не делай скидок.
Редакторство - сложное бремя. Я бы не потянул. Я ленив. Не люблю читать. А номинировать тех, кто читает меня, я бы не смог. Заставлял бы себя вычитывать все поступления, что по стути нереально. Особенно, если ещё и работаешь параллельно.
Форум нужно делать интересным для всех. Что тут говорить. На стихире бывали и серьёзные темы помимо флуда. Хотя не без флуда. Флуд был всегда.
19:33 05/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.