Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

КЛЯТВАНАСМИРТЬ!!!!
Чот мине пазлили !!!

Карочи шоб никаму и никада не пришло в мазги гнать пургу на нашу пургу....
придлагаю поклястся

Чиста просто сам дажи сибе! Не глядя никаму на литсо! Стоя прямо и негнясь! Таржествена клянусь!
Никада, нипачом, низакакуюсумму, падла буду!!! Не стану унижать и оскорблять честь и достоинство своих братьев и сестёр по ОБЩЕЛИТУ!!!! Обязуюсь использовать чиста теоритическую,аргументированную, не затрагивающюю(кроме юмористических моментов) критику. Дажи в случаи неприятия произведений не переносить неприязнь на личность автора. Игнорировать любого(ДАЖИ ДРУГАПАЖИЗНИ) пытающегося внести нелюбовь к комулибо!
Зуб даю так и будит!!!!


от вас тока одно слова

КЛЯНУСЯ!
21:52 04/03
показать пропущенные сообщения
Аааааааа!!!!!! Вот так вот меня любят в семье..... Я тоже коньячку хочуууууу!!! *подбегает к Лиху, виснет на шее, шепчет на ухо* Я тебя люблю, очень-очень, и коньячок люблю.... Я понятно намекаю?
10:00 06/03
Алкоголь усугубляет активность ядов... Панятно намикаю?
10:17 06/03
Точно знаешь? Тады надо сделать пару поправочек в плане, скорректировать по времени...
11:56 06/03
От svetlana_d
Да, Лана, Ксюш, не пугай Лену!
Алкоголь в малых дозах - само то!Эт тока Пределкин напивается, патамушта свите не дает, сам глыщет!
А, чой-то Вы все на коньяк перешли, ну, я понятно, у меня давление, а вы чо? За компашку?
Я ваще, Ленчику, не наливала бы - буйная...
17:50 06/03
Нееенаааадоооо гряяяязииии!!!!!! Хто буйный???!!! Я???!!! Врут злые люди, а ты, мин херц, не верь.... Ну хто мине мог в таком состоянии засечь, а? Хотя.... так ведь...енто...ну, подумаешь.... это ж ведь совсем давно было-то и неправда вовсе... *вслипывает* Ну вот тяжкий груз прошлого не дает счастливо жить в настоящем...
18:54 06/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.